- независимый сайт отзывов о компаниях
6 4
Компания просмотрена: 3547 раз

Отзывы про Окна Велт

Москва, Спартаковская пл., 14, этаж 2
+7 (495) 785-35-29
Сергей
2016-12-23
Ниже мой отзыв о ситуации, произошедшей в конце 2016 года.

Я никогда не писал комментарии в сети, хотя постоянно что-то заказываю и покупаю, и при этом периодически сталкиваюсь с проблемами. Но история, в которую я влип благодаря обращению в данную контору, заставила меня потратить время на написание данного текста и размещение его на всех доступных ресурсах.

Я хотел установить окна из профиля Schuco, поэтому нашел Окна Велт через интернет и воспользовался ее услугами. Окно было установлено в августе. Так как погода была теплой, я не замечал тяги воздуха с улицы. В ноябре я обратил внимание на сильную тягу холодного воздуха из-за откоса и продувание воздуха через петлю с громким звуком при сильном ветре. Звук настолько громкий, что уснуть невозможно. 20 ноября 2016 года позвонил в Окна Велт с просьбой устранить мои замечания. Мне ответили, что это будет сделано в течении 10 рабочих дней. Я был спокоен, так как на монтаж есть письменная гарантия. Но прошло больше месяца, и до сих пор со мной из компании никто не связывался! На мои регулярные напоминания по телефону нет никакой реакции! Каждый раз слышу от них очередное вранье (от Яны, Екатерины и прочих "менеджеров") и очередное "разберемся"!

Перед оплатой окон я изучал комментарии в сети и сомневался, связываться ли с этой компанией или нет, так как отрицательных отзывов было достаточно, но они мне "навешали лапшу на уши", сказав, что все это старые истории и сейчас у их клиентов нет никаких проблем.

Не верьте! Ничего не изменилось! Если нет лишних денег, нервов и времени, не связывайтесь с этой конторой! Есть другие компании, работающие с профилем Schuco. Есть другие профили типа немецкого Salamander и т.п.

По факту это компания НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, хотя это и прописано в договоре. Судя по всему, единственный вариант от них добиться, чтобы пришел монтажник и исправил недочеты, – только через суд. Либо приглашать других специалистов за свои деньги. После установки окна вы для них – НИЧТО.

Надеюсь, мой отзыв полезен для людей, которые планируют установить окна и рассматривают данную контору как один из возможных вариантов.

Если Вы все-таки связались с Окна Велт и внесли предоплату, то следите внимательно за установкой, проверяйте все швы и все элементы конструкции после монтажа. Обязательно проверяйте, есть ли тяга воздуха через щели и зазоры. Если есть замечания, то НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ МОНТАЖ ДО УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ, так как после оплаты никто ничего исправлять к Вам не придет!

Я не прошу чего-то нереального, не прошу вернуть свои деньги за некачественную работу или компенсации ущерба. Я всего лишь хочу устранить сквозняк, чтобы перестать просыпаться по утрам с соплями и больным горлом!

Я предупредил Окна Велт заранее, что опубликую отзыв, если их специалист не придет и не устранит замечания. В ответ услышал лишь: «Примем к сведению».


Ответить на отзыв