- независимый сайт отзывов о компаниях
13 2
Компания просмотрена: 4982 раза

Отзывы про Рем-империал

Щёлковский район, Гребнево дер., 3
+7 (495) 729-02-36
Жалею что связался
2010-12-03
Качества нет, обманывают и динамят - это вкратце. Хамят, сроки срывают, обманывают, чеки подделывают, крадут по черному. Директор шараги этой - некий г-н Баранников Александр.


Ответы пользователей
Александр
2015-01-30
Дорогущий ламинат не может скрипеть по определению, т. к стыки у него промазаны воском при изготовлении на производстве, даже если криво собрать. А то, что материалы не по цене "Костарамы " или интернета, так это претензии к ближайшим строительным рынкам предъявите, или сами закупайтесь, ищите где подешевле. И, чтоб вы были в курсе, по законам РФ и налоговой, достаточно выписывать товарный чек без кассового, поэтому многие ИП даже в магазине не имеют кассового аппарата, т. к. платят налоги с торговой площади, а не с прибыли. И почему вы не звоните по гарантии в фирму? Может потому, что не доплатили всю сумму за работу?
Мария
2015-01-30
Не то слово, как обманывают с чеками, накручивают капитально и одни чурки рабочие, а Баранников тот еще, разводить пытался конкретно, а про качество ремонта молчу, все криво, обои жуть как поклеили, ламинат дорогущий, весь скрипит, буду заявлять пока гарантия.
#2
2014-09-24
Согласен, 100% перезаказываются работы, второй раз скорее нет чем да. Но про себя скажу, что сделали у меня - пока тьфу. Тьфу все ок, 5 лет полет нормальный, это к фразе "не безнадежно, конечно". ИТОГО РЕЗЮМЕ: если цена соответствует заявленной, то все ок, если все в срок и по уму, то так же все ок, а вот, если как у них - срок озвучен 24 дня, а по факту 98 дней, то это развод клиента.
Константин
2014-09-24
Всё очень шоколадно, когда заманивают. А потом "на улице" ищут случайных людей для работы, работа как надо не идёт, других.. Не безнадёжно, конечно. Но во второй раз подряжать не хочется.
Ответить на отзыв