- независимый сайт отзывов о компаниях
22 3
Компания просмотрена: 4522 раза

Отзывы про Ремонт-Экспресс

г. Москва, Ленинградский пр-т, д.80, корп.Д
+7 (495) 153-08-77
Александр
2018-02-28
Люди, если вы решили как-то связать свой ремонт с компанией Ремонт Экспресс, одумайтесь! И бегите! Я за 31 год своей жизни такой жести не видел еще ни разу. Нашлепали как попало и забили.
Договор № ГОВ_-46_.204134_от 7.11.2017
В конце ноября был закончен 1й этап ремонта по выравниванию стен, оклейки обоев и окраски проемов. Из недостатков были выявлены: Не прокрашены до конца проемы, и ЗАМУРОВАННА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ НА КУХНЕ! Все недостатки планировалась устранить на следующем этапе работ. Знаю что сам дурак и подписал приемку при всем этом, но дальше началось самое интересное.
Спустя 6-8 дней после приемки работ, обои начали расходится и отклеивается от поверхности. После звонков в компанию, в которой говорят ищите бригадира (Я должен искать вашего работника??? Вы серьезно?????) ...и переговоров, 10000 звонков кому только возможно, переписки с бригадиром из разряда
-Все, едем, скоро будем
-давайте через недельку
-после праздников точно будем а то нет рабочих
-ой не успеваю
Пропал…
Все, так прошёл месяц.
Спустя месяц на до мной сжалились, сказали все исправим, и все-таки приехали.
Приехал бригадир и рабочий, посмотрели, озвучили что это реальный пизд...ц, дословно! Потерли обои грязной тряпкой из ванной комнаты, прорезали ножом пузыри в углах и уехали, сказав, что будем думать что делать. Теперь у меня не только разъехавшееся и отвалившиеся обои, но и грязные и порезанные, которые кстати не отмывается. Спасибо большое …..Исправили…
Далее история мы скоро будем повторилась. К концу Января получилось выйти на связь с бригадиром, договорились что все переклеит, не переживайте бла бла бла
Снова тишина две недели.
Звонит мне со словами обращайтесь в компанию, я не знаю что делать.
Звоню в очередной раз в компанию.
Через неделю приезжает Экспертиза Ремонт Экспресс, спустя ДВА МЕСЯЦА, ДВАА МЕСЯЦА ОБРАЩЕНИЙ КАРЛ… Заходим в квартиру и произноситься фразу которую я слышу уже с ноября месяца от всех, кто побывал в моей квартире после ремонта “Это конечно жесть”.
Так как я уже устал и в квартиру нужно уже заезжать, было предложено, поставьте на этой неделе двери и идите с богом, сил уже нет с вами ругаться. На что получил согласие и обещание созвонится завтра.
Проходит два дня, раздается звонок
- Здравствуйте! Александр, вам вроде одобрили ваше предложение сегодня вечером вышлю вам форму для заполнения.
Проходит еще два дня, перезваниваю
-Александр, да я помню сегодня вышлю.
Через день приходит письмо, которое гласит. Для рассмотрения вашего предложения заполните претензию и отвезите ее в офис.
ВСЕ! Задрали до трясучки, уже нет сил!!!!
Приезжаю в Ремонт Экспресс, объясняю ситуацию, последняя попытка выйти на мировую. Предлагаю вернуть денежные средства ТОЛЬКО по не качественно выполненным работам даже без материалов и разойтись миром. Принимавший мою претензию начальник участка даже не дослушав, попрощался и ушёл, сказав пишите претензию, досвидание…. Просто жесть.
По месту отдал претензию, обещали прислать ответ через 10 рабочих дней.
Прошло 10 дней, и как вы думаете? Правильно! НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ, в стиле Ремонт Экспресс забили очередной раз БОЛТ.
Дозвонившись с 4го раза в Ремонт Экспресс, их Юрист предложил, как и ожидалось подтереться моей претензией.
Вот как, ЭТО, именно ЭТО, по-другому я не могу назвать эту компанию, может вообще существовать в 2018 году? Сам являясь Предпринимателем и зная более 100 компаний изнутри ВОТ ТАКОЙ жести, я еще за свои годы не встречал вообще ни где.
Как знаете земля круглая, и все Г рано или поздно возвращается.
Если есть кто-то из пострадавших от компании Ремонт Экспресс читает это, пишите на почту
remontug@inbox.ru
На данный момент в одном Федеральном новостном телеканале готовится и согласовывается сюжет про некачественный ремонт в котором будет фигурировать компания Ремонт Экспресс и чем больше будет пострадавших , тем лучше.
Так же подготавливаются документы и передаются в суд.
Все материалы, в подтверждение моих слов, имеются на руках, записи разговоров, переписки и все документация.
С уважением Александр.


Ответить на отзыв