- независимый сайт отзывов о компаниях
28 2
Компания просмотрена: 7651 раз

Отзывы про Ремсантехотряд

Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73
Ирина Стрельникова
2014-01-27
Ремсантехотряд мне рекомендовал коллега. Я полагала, что компания интересуется только масштабными проектами (для коллеги произведена отделка обширного загородного дома и хозяйственных построек), а типовая многоэтажка не позволит, что называется блеснуть талантом. Всё оказалось, как всегда не так, как себе представляешь изначально. Поначалу была весьма удивлена предложенным вариантом размещения труб для двух ванных комнат. В итоге убедилась на практике, что два повысительных насоса на входе и два на полотенцесушители нисколько не лишние. Первые обеспечили стабильное (без перепадов) давление в двух разнесённых в разные стороны квартиры санузлах, вторые - корректную работу (с возможностью автоматического отключения) нагревательных элементов. Высоконапорная массажная колонка в одной их ванных тоже работает отлично. Спасибо, что настояли на своём варианте. Электротехнический щиток, также стал похож на пульт управления космическим кораблём. Стабилизатор напряжения и отдельные УЗО на каждую группу до последнего считала излишеством навязанном строительной компанией. Но установщики аудио аппаратуры и домашнего кинотеатра, по достоинству оценили работу мастеров и по слаботочке и по звукоизоляции. Работа отделочников поначалу вызвала нарекания по количеству используемого материала, но при установке мебели, выяснилось, что на самом деле усилия не были потрачены напрасно. Идеальное прилегание плоскостей кухонной мебели, гостиной и спальни, а монтажники встроенной мебели, вообще сказали, что плоскостями в моей квартире можно пользоваться как уровнем. По большому счёту я всем довольна. Единственное пожелание администрации – менее напористо настаивать на инновациях, с которыми вы по долгу службы сталкиваетесь постоянно, а я как заказчица пребываю в неведении, и естественно, первоначальная реакция – отрицание и недоверие (словно тебя с головой окунают во все эти лазеры, плоскости, дорогие отделочные материалы и оборудование). Я то, при всём притом, что делаешь конечно для себя и всё должно быть красиво хотела и сэкономить, да куда там!


Ответы пользователей
Леонид Рассказов
2021-05-29
Ирина, благодарим, что представили в своём отзыве фото нашей работы и подробно охарактеризовали некоторые технические детали, воплощённые в ремонте квартиры. Мы действительно очень старались. Однако, если бы ещё под каждое описание упомянутых вами - насосной группы, электрощитка, прилегания кухонных плоскостей и прочего, было бы выложено ещё хотя бы по одному фото – для тех, кого это интересует было бы более наглядно, как вы считаете? Хотя и на этом большое спасибо конечно. Мы, с вашего разрешения, восполним этот момент публикацией портфолио реализации вашего проекта с подробными комментариями и пришлём вам на согласование публикации.
Настойчивость прорабов Ирина, столь бережно выпестована нами за долгие годы, что нисколько не мешает беззастенчиво ею пользоваться. Просто настойчивость, не подкреплённая профессионализмом, не оказывала бы такого положительного действия на результат работы, как вы считаете?
Когда мы слышим про экономию затрат на ремонт Ирина, как правило испытываем некое недоумение, ведь мы не экономим на мастерстве своих специалистов и том количестве труда, который вкладывается в реализацию проекта.
Достойная работа всегда хорошо оплачивается, не так ли? Вы, помнится, сами сетовали, что настойчивость прорабов, выпестованная администрацией за долгие годы и подкреплённая известным профессионализмом, иногда достаёт, а чаще приносит ощутимую пользу как в решении тактических задач (соблюдение технологии и поставки), так и стратегических (сроки и гарантия).
Главное, ваше удовлетворение результатом многодневных усилий, тем более, что требовать то вы как раз умеете отлично.

Леонид Рассказов,
Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд
+7 (495) 258–0073 (многоканальный)
http://www.rso.ru
Ответить на отзыв