- независимый сайт отзывов о компаниях
28 2
Компания просмотрена: 7602 раза

Отзывы про Ремсантехотряд

Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73
Игорь Белкин
2017-03-17
Спасибо РСО за ремонт. Вроде пока все довольны, а время покажет.
С компанией РСО я познакомился ещё на прошлогодней выставке «Загородный дом» на Пресне. Посмотрел, что предлагают и, так как внутрянкой они занимаются в полном объёме, решил сначала привести в порядок требующую ремонта квартиру тёщи, а уж по результатам и о будущей отделке дома в Подмосковье поговорить.
С оформлением, комплектацией, оснащённостью вроде всё в порядке, вот думаю посмотрю, когда стройка начнётся, как дело пойдёт.
Инженерка (в которой я как считал неплохо и сам разбираюсь) меня порадовала в их исполнении. Хотя по началу, было устойчивое впечатление, что мне упорно навязывают ту или иную схему комплектации, будь то сантехника или электрика. Стал глубже интересоваться этой темой, почитал литературу соответствующую и знаете, разобрался-таки! Например, о устройствах защиты от искрения я и не слыхивал ранее. Вот думаю, наставят мне сейчас не нужных элементов, а я плати. А на самом деле прав был Рассказов, когда настаивал и на защите от потопа, и на УЗО на все группы, и на этой, ранее неведомой, защите от искрения (сруб то деревянный не просто ждёт своего часа) - и это не тупая прямолинейность, а как я потом осознал – единственно верный подход.
Что скрывать, мы заказчики, ведь как думаем? – сейчас мол, чтоб объём накрутить, напредлагают того и этого, а бюджет то не резиновый, ещё и мебель какую нужно будет на что-то приобрести, и вообще, мало ли чего. А стал глубже смотреть, да и с другими подрядчиками разговаривал - те из них, кто хочет постоянно развиваться (прогресс то не стоит на месте) регулярно и на выставках представлены, и в прессе (РСО так вообще в Сколково сумел засветиться) – предлагают действительно грамотные решения привычных задач по ремонту квартиры. Для кого как конечно, кому и рай в шалаше, а я сделал вывод, что если они своих мастеров держат в тонусе, да за их развитием следят, то мне, как заказчику это выгодно.
Спасибо Виктору, Семёну, Александру, Леониду, Павлу, Наталье Ивановне, Игорю и всему персоналу за тщательность в работе и хорошее качество её исполнения – большего мне от строителей и не нужно.


Ответы пользователей
Леонид Рассказов
2017-04-22
Интерес, проявленный вами, Игорь, к компании, на выставке «Загородный дом» как видите, окупился сторицей. Для того и проводятся тематические выставки, как одна из форм диалога между заказчиком и подрядчиком.
Надеюсь аргументы в пользу вашего выбора представят интерес и для других людей, для которых актуально решение вопросов по ремонту квартиры или коттеджа. Тем более, что вы детально отметили первоначальные сомнения и проявили разумную осторожность в выборе исполнителей доя своего осуществлённого и будущего проекта.
Отрадно, что по ходу работ, своим отношением к труду и организованностью мы смогли добиться вашего расположения. До будущего ремонта вашего дома в Подмосковье ещё должно пройти некоторое время, в течении которого вы действительно сможете убедиться в отменном качестве произведённых нами работ в вашей квартире. Ждём от вас новых обращений и рекомендаций.
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд, Леонид Рассказов +7 (495) 258-0073 http://www.rso.ru/
Ответить на отзыв