- независимый сайт отзывов о компаниях
28 2
Компания просмотрена: 7628 раз

Отзывы про Ремсантехотряд

Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73
Игорь
2017-03-23
Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ!
Раз работу сдали - значит хорошо сделали, молодцы!
Про ремонт квартиры:
Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать капитально. И скидки на это конечно играют свою роль. Подоконники с подогревом замечательная придумка! Главное, (и я думаю электрики Ремсантехотряд с этим с лёгкостью разберутся) равномерность прогрева и соответствующую ей мощность кабеля верно подобрать. Чтобы одновременно - и расход энергии был минимальный, и необходимая, но достаточная температура поверхности поддерживалась автоматически. У такого подоконника и видом из окна (у кого он есть) в морозный день полюбоваться можно!
Про укладку плитки:
Хотя плитку то приобретает заказчик и её нужно только уложить. По своей квартире скажу: хорошо ребята справились, дело своё они знают. А с подбором цвета и размера - тут каждый себе голова. Меня тоже не устроила изначальная раскладка на стенде в плиточном магазине, пришлось по ходу работ изменения вносить и дополнять как то, чтобы в итоге получился вариант отличный от стандартного.
Про отделку загородного дома:
У меня есть проект за городом, дом из бруса будет, сруб пока стоит, приходит в кондицию. Зато теперь, испытав мастеров на ремонте квартиры в городе, я точно знаю, кто займётся дальнейшей отделкой сруба. Полагаю, что и на этот раз не подведут!
Вот думаю, свой будущий дом из дерева, частично, изнутри, гипсокартоном обшить. Скажем ванные комнаты или бойлерную с прихожей. Словом, везде, где керамическая плитка укладывается стоит рассмотреть подобный вариант как основу под её монтаж. Поверхность у влагостойкого гипсокартона гладкая и дополнительной (кроме грунтовки конечно) обработки вроде не требует. Интересно компенсирует ли такая конструкция неизбежные подвижки дома из бруса?
Я не против не стандартных решений, но на мой взгляд, несколько рискованно располагать сливной трап в душе настолько далеко от края поддона. А если что-то засорится, обслуживать его как? Ведь даже если бы и был лючок, то высота поддона настолько мала, что, по-моему, никак не удастся дотянуться до трапа, а уж тем более демонтировать его и заменить на новый. Именно поэтому, хотя у меня не загородный дом, а квартира, я и не стал даже задумываться о душевом уголке, а сразу сказал, что будет установлена ванна.
В этой связи, по автоматической промывке, конечно, вопрос очень важный и для загородных домов совсем не праздный. В доме итак много за чем постоянно следить нужно, а тут одной, как говорится головной болью меньше. Или если уехать надолго, вода в трубах, я так понимаю застаивается, а здесь какое-никакое, а движение жидкости будет. По расходу воды на промывку тоже вроде всё нормально, данные производителя меня устраивают, да и сам производитель надёжный.
Про видеоролик ремонта гаража:
Таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над тематикой подумаю (просто я поклонник другой марки автомобилей, хотя к этой, кроме уважения ничего не испытываю), полагаю, что приемлемое решение найдётся.
Про ТриоБар:
Хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.
Про магазин Каро Строй в Балашихе, где у Ремсантехотряда представительство:
Спасибо персоналу за грамотные и своевременные подсказки во время выбора материалов для ремонта квартиры. Те важные детали, которым вы уделяете внимание, действительно имеют значение. Особенно это касается полотенцесушителя и смесителей на ванну, умывальник и дополнительный, с лейкой для душа.


Ответы пользователей
Леонид Рассказов
2017-04-22
Сегментами ремонтировать квартиру действительно менее удобно. Ведь полный комплекс работ, в таком случае, нужно было бы разбивать на этапы, а вот со стыковкой этих этапов между собой всегда возникают определённые сложности и технологического, и временного характера (длительность проведения работ, иным словом, суммарно, значительно увеличивается), главное, что мы приняли совместное решение о необходимости комплексного подхода и избежали возможных осложнений.
Что касается укладки плитки, то здесь та же картина, что и всегда возникает при выполнении этой задачи. Дело в том, что когда проектировщики рисуют на бумаге то, как правило, в этот момент до финишных внутренних габаритов помещения под укладку керамической плитки ещё далеко и, неизбежно, непосредственно при выполнении работ какие то моменты, зачастую, приходится подгонять по месту. И, если уровень мастеров позволяет, то получается на выходе как в вашем проекте, то есть хорошо.
Спасибо за констатацию отличительных особенностей организационной части, а о потребительских свойствах приобретаемых вами отделочных и установочных материалов мы просто обязаны вас информировать, ведь гарантию на все выполненные работы предоставляем именно мы, а не производители.
Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд
Леонид Рассказов +7 (495) 258-0073 http://www.rso.ru/
Ответить на отзыв