- независимый сайт отзывов о компаниях
28 2
Компания просмотрена: 7646 раз

Отзывы про Ремсантехотряд

Москва, Литовский бульвар, 9/7
+7 (495) 258-00-73
Даниил Стахов
2017-06-13
Спасибо ребята за безупречно выполненную работу по ремонту квартиры. Рекомендацию, относительно вашей компании, полученную от коллеги по работе воспринял сначала как-то поверхностно. Стал изучать вопрос самостоятельно, прибегнув к помощи интерьерных журналов (Интернету не очень доверяю, опасаюсь заведомой ангажированности) и раздаче прессы на выставках. И вот, на одной выставке, увидел знакомое название на стенде. Познакомился с инженерами и, знаете, убедили меня, что уже, наверное, было легко, так как от добра, добра не ищут и вспомнил про рекомендацию.
Вполне замечательно, что услуга персонального менеджера, отвергнутая мной изначально, оказалась весьма востребована в процессе ремонта и я нисколько не пожалел, что затребовал её вновь. А что касается непосредственно ремонта - своевременно подсказали правильный вариант переноса перегородок. И ванная комната больше стала и в коридоре, и гардеробную отдельную удалось выделить. Единственное только до сих пор не уверен в правильности принятого решения по монопокрытию пола по всей квартире. Паркетная доска, конечно, хороша, но вначале я всё же на кухне плитку хотел, или хотя бы под кухонной мебелью угловую полосу выложить. И ещё хорошо, что на лоджиях пол, несмотря на то, что из паркетной доски, но всё равно с подогревом сделан, это решение тоже далось не легко, зато результат вполне порадовал.
По материалам, конечно, вышел я за рамки отмеренного заранее бюджета, но и объёмы тут не малые - 120 квадратов фактически построены на ровном месте. А так, молодцы, хвалю, сам от себя не ожидал, что сподвигнусь написать отзыв, но вот он – значит вы стоите и заслуженной похвалы, и времени на его написание. Успехов трудовому коллективу!


Ответы пользователей
Леонид Рассказов
2021-05-29
Приветствую Даниил и ответно благодарю за обстоятельный анализ нашей работы над проектом ремонта квартиры под ключ. Что касается увлечённости интерьерными журналами и изучением выставок то, хочется отметить это положительное направление отдельной благодарностью. Наши человеческие, информационные и материальные затраты на организацию и проведение подобных мероприятий наконец то стали приносить отдачу от тех людей, кому это интересно.
В наш век стремительно развивающихся информационных технологий в основном, как нам кажется, люди стремятся по быстренькому – взглянуть на афишу с рекламой какой-нибудь свежеиспечённой строительной биржи, набрать на смартфоне несколько цифр и, как им кажется, готово! Сиди и жди, когда на тебя набросятся голодные строители. На практике выходит несколько иначе. Все неумехи, СНГ теперь собраны в нескольких местах на подобных сайтах, только осознание этого приходит к людям поздно, когда уже ремонт испорчен и переделывать что-либо даже вменяемые мастера отказываются.
На то и есть устоявшиеся строительные компании, способные собственными наработанными за долгие годы трудовыми ресурсами решать задачи как простые, так и запредельно сложные.
Относительно решения по паркетной доске, применённого в квартире, думаю, по прошествии определённого продолжительного времени вы на практике ежедневного использования, убедитесь в правоте наших инженеров, настоявших на моно-покрытии. Особенно, просим обратить внимание на поведении данного сорта доски на лоджиях. Уж там то эксплуатация идёт в максимально жёстких для выбранного материала условиях и то, мы стопроцентно уверены (благодаря обширному эксплуатационному опыту подобных, типовых для нас решений), что с доской будет в полный порядок. Да и на пролонгированную гарантию вы, как и все наши клиенты вполне можете положиться.
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд, Леонид Рассказов +7 (495) 258-0073 http://www.rso.ru/
Ответить на отзыв