- независимый сайт отзывов о компаниях
15 35
Компания просмотрена: 12952 раза

Отзывы про Русклимат

Москва, Нарвская улица, 21
+7 (495) 777-19-77
Елена
2018-12-03
Компания не клиентоориентирована, в принципе, убедилась на этом сама. Очень хотелось бы чтобы отзыв прочитали те, кто может повлиять на ситуацию и улучшить сервис компании. И так...
Купила Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-APL-1.5, через интернет магазин, привезли быстро, ничего сказать не могу - Спасибо.
Наступили выходные, я счастливая поехала с семьей на дачу, первый день зимы, но уже наличие самого обогревателя грело. Настроение было испорчено, когда вскрыла упаковку. В наборе нет проводов, терморегулятора, а может и еще что нужно для подключения, не знаю.
Вопрос к Русклимату: Вашими клиентами являются электрики и способные оценить комплектацию "бывалые"? Мне и в голову не могло прийти, что нужно покупать дополнительно все выше перечисленное.
1) Почему на этапе принятия заказа, ваш оператор не уточняет и не обращает внимание покупателя на отсутствие важнейших элементов?
2) почему при звонке на горячую линию (1.12.18) менеджер выслушал мое недовольство и так и оставил меня с вопросом А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ПОДОБРАТЬ? КАК ПОДКЛЮЧИТЬ??

Я просто в шоке по сей день и возмущена, что такая крупная в моих глазах компания, в один миг превратилась в компанию КУПИ - ПРОДАЙ, без сервиса, без заинтересованности в продажам (доп.оборудование) и в лояльности клиентов.
Кстати, на сайте также нет информации, для таких "глупых" клиентов как я.
Надеюсь, вы услышите мой крик души и повернетесь к клиенту лицом уже в новом году.
Ну, а пока Я - не ваш клиент и не советую данную компанию и интернет магазин женщинам и всем кто ценит комфорт и комплекс услуг.


Ответы пользователей
ТПХ Русклимат
2018-12-13
Добрый день, Елена!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такого рода проблемой.
Данный прибор подразумевает собой установку специалистами поэтому в комплекте нет проводов, расстояние до электросети может быть любым. Стандартная комплектация подразумевает отсутствие возможности регулировать температуру, если вы хотите попользоваться этой функцией необходимо докупить механический термостат - http://www.ballu.ru/catalog/tekhnika_dlya_doma_i_ofisa/teplovoe_oborudovanie/infrakrasnye_obogrevateli_elektricheskie/pulty_upravleniya_dlya_infrakrasnykh_obogrevateley/termostat_mekhanicheskiy_ballu_bmt_1/?sphrase_id=58788 .
Вся необходимая информация есть в инструкции по эксплуатации.

Подскажите, кто из сотрудников компании принимал заказ? С какого номера и в какое время Вы звонили?
Всю информация просьба прислать ответным письмом на почту: customer@ballu.ru мы свяжемся с Вами для разрешения данной ситуации.

С уважением,
Отдел клиентского сервиса
Ответить на отзыв