- независимый сайт отзывов о компаниях
9 26
Компания просмотрена: 15924 раза

Отзывы про Verona mobili

Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1
+7 (495) 995-58-58
Игорь
2014-09-15
Здравствуйте, Мы обратились в компанию Верона Плюс по заказу кухни, к нам приехал замерщик Вячеслав (который, как потом выяснилось, там больше не работает!). Выбранная кухня и схожая цветовая гамма была «ХЛОЯ» Подобрали цвет фасада, и столешницы определились с чертежом все хорошо! Итог, через две недели привозят кухню грузчики, которые даже не знают расценок за подъем (кухня состоит из тринадцати предметов, подъем на 6 этаж с грузовым лифтом), говорят стоит 3000 тыс. руб. При уточнении через службу доставки оказывается 1500 + 300 (на сайте же 1200 руб. + 300 за тринадцатый предмет. Сервис…). Теперь о главном, кухня «ХЛОЯ» цвет корпусов почему то орех Экко, лично мы его не выбирали (на сколько мне понятно он должен быть наиболее приближенным по оттенку фасада («Тиковое дерево»). Столешницу подбирали (темные фасады и светло бежевая столешница). Мне кажется и ребенку понятно, что она должна быть не розового оттенка! Вячеслав нам (помог) с выбором не предупредив, что столешницы произведенные «СОЮЗом» могут иметь другой оттенок. После всех писем и звонков в адрес Верона Плюс с постоянными завтраками в лице руководителей, якобы решающих этот вопрос, было обещано поменять часть видимых корпусов за счет производителя и опять тишина. После полной оплаты ни одного звонка с их стороны, аналогичная ситуация со стороны установщиков! Не заказывайте кухни у «Верона Плюс»! Не заказывайте кухни у «Верона Плюс»! Не заказывайте кухни у «Верона Плюс»! Спасибо! (договор №1339).


Ответы пользователей
Helen
2015-02-18
В ответ на сообщение № 3 от Елена: Елена, будьте добры, сообщите, как у Вас обстоят дела с "Верона-Плюс". Интересно, т. к. сделали у них заказ, а теперь вот наткнулись на Ваш комментарий.
Елена
2015-01-18
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация! 04.08.2014 г. Я заказала кух. гарнитур в ООО Верона-плюс в лице ген. директора Минакова Дмитрия. Номер договора 1336. Не буду описывать все ужасы, которые я испытала. Скажу, что дело мое в суде. После проведения экспертизы, все сомнения мои закончились. Такого безобразия мы не ожидали. Угловая столешница состоит из двух частей, сбитых брусками. Все модули в сколах, короче, мебель лепили на коленке. Ответчик, в лице "Верона- плюс" не явился ни наодно заседание. 20.01.2015 г. следующее заседание. Результат опишу позже. Никому не советую категорически. Это шарашкина контора. Все, кто пострадал от ООО " Верона-плюс" обращайтесь в Роспотребнадзор, общество защиты прав потребителя, в суд! Потому что это очень непорядочная "контора", не выполняющая своих обязательств, нарушающая все законы.
Игорь
2014-11-01
Игорь, не могли бы оставить эл. почту, у нас схожая ситуация, не знаем, что делать: ( Просто ужас какой-то! Если читаете, пришлите контакт на info@vstur.ru.
Татьяна
2014-09-23
Компания "Верона плюс" НИКАКОГО отношения к компании "VERONA" не имеет!
Ответить на отзыв