- независимый сайт отзывов о компаниях
9 26
Компания просмотрена: 15914 раз

Отзывы про Verona mobili

Москва, Варшавское шоссе, 69, корпус 1
+7 (495) 995-58-58
Сергей
2013-01-20
Я "познакомился" с Вероной года 2 назад. Скажу сразу, мебель мне нравится. Нареканий к качеству, ноль. Все четко. Но, итак, первый мой визит в Верону был в салон на ярославке. Очень приятная толковая девочка предложила нам вариант, который нам сразу понравился. Мы его одобрили без корректировок. Все, что мы хотели, все было учтено и воплощено в проекте. Быстро посчитала все правильно (я потом сравнивал с другими салонами, цена не менялась). Короче говоря, наша кухонка и стол со стульями (как же без них), сулили нам расходы в районе 800 тысяч руб. Я начал интересоваться скидками, девочка-менеджер сообщила, что скидок сейчас нет, но все индивидуально и нужно поговорить с директором салона. ОК. Приехал на следующий день к директору. И тут, все мое положительное впечатление о Вероне было перечеркнуто, раз и навсегда. Выходит директриса, пренеприятнейшая особа, хабалистого вида (прошу прощения за жаргон), но иначе не сказать. Явно недовольная, что ее отвлекли от ее дел, судя по жующим щекам, она трапезничала. В общем, на мои 800 тыс. дает мне 5% скидки. И не больше! Я развернулся и ушел. И представляете, в другом, их же фирменном салоне, мне дали 15%! Я на радостях и технику у них взял. Вот так. Перед девочкой неловко, сработала на отлично, но видеть их директора, я больше не желал. Всем удачи!


Ответы пользователей
Светлана
2014-02-23
Да, классный вопрос))! Куплю табурет - 15% на кухню! Я тоже в поисках мебели. Хотелось бы получить ответ на вопрос Людмилы. Нас теперь двое. Светлана.
Людмила
2014-01-18
Добрый день. Я в данный момент нахожусь в состоянии поиска. Выбираю, где купить кухню. Возник вопрос, если в Вашем салоне я куплю стул, могу ли я расчитывать на скидку в 15 процентов на след. покупку?
Сотрудник компании
2013-03-17
Добрый день, Сергей. Хотелось бы узнать, в каком фирменном салоне Вам предоставили скидку в 15%? Скидки в компании "Verona" предоставляются только по согласованию с центральным офисном в случае повторной покупки одним клиентом, и если вы не совершали покупку во время каких-либо акций или спец. предложений, то салон не вправе предоставить Вам скидку более 5 %. Директор салона на Ярославском шоссе была абсолютно права и действовала в соответствии с распоряжением руководства компании. Сотрудник компании.
Ответить на отзыв