- независимый сайт отзывов о компаниях
14 20
Компания просмотрена: 16427 раз

Отзывы про Зенит-Медсерви

Красногорск г., Советская улица, 9
+7 (495) 563-30-30
Игорь
2014-06-30
Был на консультации у чудо-доктора Кляйна, после консультации сразу же предложил массаж, как он сказал не меньше 10 сеансов! Беспокоила спина, утренние боли. После 5-ого массажа я не смог встать из постели, были жуткие боли. Попал я в стационар в ЦИТО, где мне поставили правильный диагноз после недельного обследования и сказали, что мне вообще противопоказано было делать массаж. Спасибо настоящим врачам, которые мне поставили на ноги! Не ходите люди к таким врачам, а то останетесь без здоровья!


Ответы пользователей
Виктор
2014-09-09
Врете, гражданка. Капсикам для отвлечение больного и разогрева мышц. Кляйн об этом 100 раз мне говорил.
Светлана
2014-09-04
Хорошие - лечат, а неграмотные - тянут деньги, обеспечивая себе постоянных пациентов, как делает доктор Кляйн!
Вера Ивановна
2014-07-31
К хорошим как раз и ходят! У каждого свои болячки. По молодости, конечно, один раз пришел, помогло, а дальше лечится незачем! А потом болезнь проявляется все больше. А доктор и правда замечательный.
Максим
2014-07-10
К хорошим врачам годами не ходят! Я абсолютно согласен с Татьяной!
Александр Иванович
2014-07-07
Про обман Вы напрасно пишите! Был я у этого врача, осмотрел меня внимательно, на томографию направил. А после честно сказал, что помочь мне не сможет. Не стал юлить, предлагать полечить, как другие врачи (цены еще не такие называли). Очень хорошее впечатление осталось. А с упражнениями на сайте вы поосторожней. Если у Вас действительно больная спина, можно навредить себе. Хороший врач должен был это сказать и подобрать индивидуальный комплекс. Берегите себя.
Татьяна
2014-07-07
Я не покупала золотой капсикам, а это доктор Кляйн лечил меня капсикамом за такую сумму! К сожалению, доктор, к которому только можно ходить и укреплять корсет! Я больше не хожу лечиться к таким докторам "шарлатанам". Укреплять мышцы доктора мне даже не стали рассказывать, а подсказали сайт, не тратив на это время, очень все доступно и бесплатно!
Анастасия
2014-07-07
"Спасибо настоящим врачам которые МНЕ поставили на ноги!" - а можете рассказать, что же они Вам, всетаки, на ноги поставили? По существу: обращаюсь к доктору Кляйну раз в пол-года, имеются проблемы с поясничным отделом позвоночника. Лечение очень мне помогает. Александр Георгиевич, действительно, очень хороший доктор! Более того, с помощью специальной гимнастики, которую он мне порекомендовал, я укрепила мышечный корсет и болей стало гораздо меньше. Спасибо ему большое!
Любовь
2014-07-06
А я благодарна этому доктору! Уже не первый год обращаюсь к нему со своей спиной, курс лечения помогает очень. Врач замечательный, очень внимательный и опытный. А вы, Татьяна, какую-то заоблачную сумму указали, я за два курса меньше заплатила, чем вы. А вы, наверное, слишком "золотой" Капсикам покупали, что кроме него ничего не запомнили.
Ответить на отзыв