- независимый сайт отзывов о компаниях
14 20
Компания просмотрена: 16427 раз

Отзывы про Зенит-Медсерви

Красногорск г., Советская улица, 9
+7 (495) 563-30-30
Лидия
2014-03-18
Всем здравствуйте! Не удержалась, чтобы не написать о "чудо-враче" Дабагян! Просто опишу свою ситуацию. Дело было 3 года назад, я просто пришла за справкой в бассейн, для этого нужен осмотр гинеколога. Никаких жалоб у меня не было. НО! после осмотра я вышла в шоке. Было рассказано, что у меня жуткая эрозия" аж ошмётки на шейке матки, не за, что взяться", при пальпации живота "страшные спайки, органы малого таза практически все слиплись". Тут же было предложено и сделано УЗИ с вагинальным датчиком, и "подтвердился спаечный процесс". После этого мне назначила расширенную ПЦР диагностику на всевозможные инфекции и заболевания. По завершении приёма назначено лечение эрозии и спаек, остальное после результатов мазка и анализов. Через день я получила результаты: ПЦР всё отрицательно, мазок абсолютно чистый. И тем не менее мне Дабагян назначает лечение на 4 месяца с очень дорогостоящими препаратами, толком не объясняя от чего собирается меня лечить. И на моё замечание, что спайки хорошо лечатся электрофорезом, она просто взбесилась и прекратила вообще мне отвечать, взяла книгу и стала читать. И вот итог, когда я дома почитала в инете аннотацию выписанных мне лекарств, то чего они и какие последствия, то схватилась за голову! Итог: сразу после неё побывала ещё у двух гинекологов (теперь уже по рекомендации). И вот результат: никакой эрозии (шейка абсолютно чистая и гладкая), никакого спаечного процесса (органы все подвижны), и никакого лечения мне не требуется. А вот то, что на УЗИ она не обнаружила у меня миому на задней стенке матки размером с хорошую сардельку - это вообще запредельный "профессионализм". В общем, поход за справкой для бассейна мне обошёлся в 7 тыс. (приём, УЗИ, ПЦР, мазок, повторный приём) и кучу нервов и переживаний. Я так подробно всё описала здесь, чтобы другие женщины обязательно перепроверялись у других специалистов и сразу не бросались выполнять всё, что назначено. Но этот принцип применим в диагностике любого заболевания. Всем удачи.


Ответы пользователей
Анна
2014-11-12
Действительно странные агрессивные реакции на любые негативные отзывы о докторе. Закрадывается чувство, что сам доктор так чувствительно реагирует.
Вера
2014-03-29
90% людей вообще ничего не пишут! Потому что всех всё устраивает! Все люди разные, и угодить каждому очень сложно.
Лидия
2014-03-29
Ольга, ответ для вас. Я уж точно знаю, сколько, что стоит в НИИ Кулакова! Т. к. после врача Дабагян и её диагноза, и назначения лечения (мне и пришлось поехать в НИИ Кулакова). Где мне сказали, что никакого лечения мне не нужно. А вот насчёт 5000 т., это вы загнули! Я свою миому наблюдаю именно там, и УЗИ там стоит 1800 р. Кстати, именно там у меня её и обнаружили. А Дабагян мне написала в карточке "спаечный процесс".
Лидия
2014-03-28
Очень странно, что именно на мой отзыв такая реакция! Я не первая, кто написал негативный отзыв о Дабагян.
Евгения
2014-03-25
С уважением и почтением отношусь к врачу Дабагян! С большой признательностью, хочу выразить слова благодарности чудесному врачу-гинекологу, отличному специалисту и просто милой женщине Лусине Седраковне, за столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем. Вы замечательный человек, желаю Вам здоровья, счастья огромных успехов в работе и терпения! С уважением, Евгения Д.
Татьяна
2014-03-24
Ув. Лидия! Конечно, как женщине, хотелось бы знать профессиональных гинекологов. Но все-таки получили ли Вы заветную справку в бассейн? Мне тоже сказали, что не выдают.
Ольга
2014-03-24
Ув. Лидия, я лично обращалась по поводу справки в бассейн 4 года тому назад, мне в регистратуре ответили, что не выдают, значит все таки вы на что - то жаловались, что обратились к гинекологу! Я не шокирована от суммы, (прием, ПЦР, мазок, УЗИ) в центре Кулакова составило 20000 тыс. УЗИ там вы делали? Цены знаете?Советую! Стоит 5000 тыс. Удачи вам! Меня лично в Зенит-Медсервисе все устраивает. Если вы думаете мы по вашим комментариям должны ходить к гинекологу, может тогда посоветуете за кого замуж выходить!
Лидия
2014-03-22
Ув. Татьяна! Я оставила свой личный отзыв о действиях конкретного врача в моей личной ситуации, поэтому никаких других фамилий не упоминаю. Я же не отвечаю на вопрос "подскажите хорошего гинеколога?", для этого существуют различные женские форумы и обсуждения. Но лично для вас напишу, что одна из них работает в НИИ гинекологии им. Кулакова, другая в МОНИКИ. Во избежании след. вопросов, типа", что же вы туда сразу не поехали?", повторюсь, что просто пришла за справкой для бассейна, т. к. живу рядом с этим мед. центром.
Ответить на отзыв