- независимый сайт отзывов о компаниях
14 20
Компания просмотрена: 16424 раза

Отзывы про Зенит-Медсерви

Красногорск г., Советская улица, 9
+7 (495) 563-30-30
Тоня
2013-02-18
Сегодня пошла на прием к гинекологу. Не очень приветливые женщины в регистратуре отправили меня в третий кабинет. Подошла, постучалась, открыла дверь. и услышала злостное "я занята!". Причем это было выкрикнуто с такой злостью, что идти на прием уже желания не было. Но ладно, раз пришла. Спустя пару минут меня позвала врач. Объяснила ей свою проблему. Осматривая меня, делала какие то манипуляции, даже и не думая комментировать их. Выписала расчетный листок, в нем четыре позиции. Спрашиваю объясните за что? Ответ: у меня нет времени! При этом смотрела 2 минуты, с кресла подгоняла. Хочу заметить - я пришла вовремя, в конкретно назначенное мне время! Как нет времени? Прошу отметить, что дело не в деньгах (все таки в платный медцентр шла). Мне просто интересно стало что мне делали и ЗАЧЕМ, т. к. врач МОЛЧА проводила прием. Со стороны это выглядело так: вот диагноз, заплатите 1590 руб. Поняв, что сейчас выйду из себя и устрою "концерт", я быстро вылетела из ее кабинета, и пошла к регистратуре дабы оплатить этот счет. Там меня догнала гинеколог, что бы я расписалась в какой то бумажке, напоследок она огрызалась и заявила, что раз мне не нравится - могу не приходить! В регистратуре женщина с округлившимися глазами предложила рассказать, за, что я должна заплатить. Я отказалась, мотивируя тем, что хочу, что бы мне специалист объяснил какие действия со мной проводились и для чего. Итог посещения врача: полное неведение своей проблемы и испорченное настроение. Все-таки от платного центра хочется ожидать хорошего обслуживания и внимательного отношения.


Ответы пользователей
Елена
2014-03-13
Антонина, входить в кабинет гинеколога без разрешения - верх наглости! Пока я лежала на гинекологическом кресле, в кабинет зашла такая же как вы (постучала и не дождалась даже ответа - сразу вошла), видимо, не понимая, что в этот момент врач может быть занята. И таких случаев не мало - ее уже достали этим. Прежде чем винить других в невнимательности и грубости, подумайте о своем воспитании. Осматривает она молча - потому, что внимательно думает над вашей проблемой. Если вас что-то волнует - задавайте вопросы, она же не может ваши мысли читать! Мне ни разу не было отказано в объяснении, не важно, какой дурацкий был вопрос. Обратитесь к психологу - вы слишком много на себя принимаете вещей, которые к вам не относятся, так же как и "подгоняние при вставании с кресла". Я уверена, что никто вас не подгонял. Я слышала не раз ее слова "вставайте. вставайте." Но это не к тому, чтобы быстрее, а к тому, что никаких препятствий нет, вставайте смело, не упадете. Дело не в отношении, а в том как вы это воспринимаете.
Татьяна
2013-03-30
Уважаемая Антонина! Постучаться и войти без приглашения в кабинет гинеколога это верх бестактности и невоспитанности! Интересно, что вы нового хотели там увидеть без приглашения врача? Ваше отношение Антонина похоже на заказную публикацию конкурентов! Я сама хожу к врачу по рекомендации знакомых! И ничего кроме добрых слов и слов благодарности сказать не могу! Да иногда приходится ждать, но это не потому, что врач не хочет принимать, а потому, что врач разбирается в каждой проблеме индивидуально и досконально, а не поверхностно как вы пытаетесь это представить! Проблема уж точно ни в гинекологе и ни в клинике, а проблему испорченного настроения поищите в зеркале.
Мария
2013-03-22
Я с Вами Антонина, категорически не согласна! Гинеколог в Зенит-Медсервисе очень замечательная. Добрая и приветливая. Всегда готова выслушать и помочь. На самом деле очень опытная врач! Просто признайтесь, что вас разочаровала итоговая сумма, а так же то, что врач была занята и попросила подождать. И ещё хочу добавить, в этом мед. центре всегда хорошее обслуживание и внимательное отношение. А всё остальное зависит от вашего настроения!
Ответить на отзыв