- независимый сайт отзывов о компаниях
53 2
Компания просмотрена: 13871 раз

Отзывы про Медицинский центр Андреевские больницы

Мытищи г., Олимпийский проспект, 29
+7 (495) 585-15-11
Виктория
2017-03-24
Ортопед просто кошмар в этой больнице. (Малыгин Антон Константинович)Никогда не видела столь хамского и высокомерного отношения к пациенту. Ходила на консультацию - с первых минут была в шоке. Врач вел себя так, словно я ему что-то должна, оторвала его от супер важных дел и вообще, словно напросилась к нему. Ничего толком не сказал, смотрел нехотя. За такое еще и деньги берут. Разговаривал надменно и насмешливо. Видимо, считает себя светилом науки и брезгует пациентами.В тоже время,не способен понять есть на зубе пломба или нет.
Отвратительное обслуживание.
Ни за что туда больше не пойду.

Также, хочу заметить что и я, и мой муж постоянные клиенты этой больницы - и всегда все было на высшем уровне. А вот стоматология - увы.
Хуже не бывает.


Ответы пользователей
Администрация Клиники
2018-04-04
Здравствуйте, Виктория!Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за полученные негативные эмоции. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для идентификации Вас как клиента и расследования инцидента просим указать Ваши ФИО, дату посещения и данные специалиста к которому были записаны на прием,а также дату посещения. Нем немного не понятно, в отзыве вы пишите сначала врача ортопеда.Поясняем что это специалист, занимающийся лечением заболеваний и патологий, а также травм опорно-двигательного аппарата. Но далее вы утверждаете и не довольны тем,что ортопед не способен понять есть на зубе пломба или нет. Просим Вас выйти на контакт для выяснения всех обстоятельств. Почта для связи nebolit.med@yandex.ru
Ответить на отзыв