- независимый сайт отзывов о компаниях
69 76
Компания просмотрена: 38361 раз

Отзывы про Чудо Доктор

Москва, Школьная улица, 11
+7 (495) 638-70-70, +7 (495) 638-70-70
Регина
2015-01-18
Пришла с 3-летним ребёнком к лору Самойлову с жалобой на кратковременную боль в ухе. Посмотрел уши, сказал, что там хроническое что-то, надо срочно лечить, предварительно сделав у них рентген носоглотки (выписал направление) и ещё одно обследование. Заявил, что ребёнок гнусавит (ни родители, ни в саду, ни другие врачи никогда этого не замечали), что у него по задней стенке жуткая слизь и по ночам он должен жутко кашлять и дышать ртом. При том, что этого ничего не было: ни кашля, ни насморка. В качестве лечения собирался назначить продувание ушей (или, как там это по-научному называется), курс из 10 процедур. Я так понимаю, не самая приятная процедура. Учитывая, что ребёнок на ухо больше не жаловался, решила сходить к своему лору через пару дней (сразу не пошла, так как не было у неё записи, а в саду ребёнок пожаловался на ухо, вот и побежала в этот "Чудо-доктор" у дома). В итог наш лор (тоже платная клиника, между прочим!), сказала, что с ушами вообще всё хорошо, они здоровы! Я ей специально рассказала о результатах приёма в "Чудо-докторе", потому она особенно внимательно смотрела ребёнка. Уши здоровы! Слизи нет никакой. То есть в "Чудо-докторе" просто разводили на рентген, обследования и процедуры для здорового ребенка! Ладно бы взрослого, черт с ним, но ребёнка мучить - это вообще потолок! Тем более, что осмотр он у меня плохо перенёс, плакал и капризничал. И ещё в качестве бонуса я наслушалась о том, какой невоспитанный у меня ребёнок, что так себя ведёт. Что он обязан сидеть и делать то, что родители скажут. Когда он у меня полез в сумку за машинкой, "доктор" ему резко сказал, что в сумку к маме лезть нельзя, при том, что я ему это и не запрещала никогда: он кладёт туда машинки и берёт, когда надо. Да и вообще, даже если ребёнок был бы полный неадекват, я всё-таки к лору пришла, а не к психологу. В общем, от "доктора" вышла с ощущением, что я мать-овца, не умеющая воспитать ребёнка и запустившая у него хронический отит. Слава богу, что не кинулась сразу там у них все процедуры делать, а пришла домой и спокойно всё обдумала и подождала приёма у нормального врача. В эту "клинику" больше ни ногой и никому не рекомендую. Будьте аккуратны!


Ответы пользователей
Сергей
2017-04-03
Здравствуйте. Я руководитель компании и знаю что у людей его типа, (врача профи или другого хорошего специалиста качества конкретные, они не льстят, не лукавят, они четны и часто прямы, принципиальны и не подкупны, в общем для доктора отличные качества, для хорошего руководителя очень полезные качества. Я думаю после многих врачей мы не можем уже доверять и думаем что все такие. А нет Самойлов другой, такой как мне и надо, да и Вам всем. Все таки я видел что он реально беспокоится за своих пациентов…, что бы и после его приема на встречу успели и т . д. думаю что он большой молодец, удивительно столько больных принимает за день и не выходит из себя…а все ровно конкретно по делу…! А ведь у него еще и жизнь своя есть..!
Теперь обо мне: у меня были проблемы с ухом, ЛОРы лечили человек 5-ть в разных больницах, на протяжении 10 лет. Вы себе представить можете как раздражает все когда плохо слышишь…?! Иногда просто в ухо рекомендовали капать капли и мази, было так что от мазей этих ухо уже не слышало нефига. Иногда просто отпускали домой без диагноза и лечения. Самойлов Ю. С. с «Чудо доктор» избавлял от очередной проблемы за 30 минут, иногда таблетки и капли назначал и через 2 дня было все в порядке. Спустя несколько лет, в марте этого года, опять простудил ухо, практически не слышал на 1-но ухо, пошел к Самойлову, назначил лечение, через 4 дня все отлично. К другим врачам вообще лучше бы не ходил, только деньги выброшенные, и время потраченное (извините), у Самойлова Ю. С. реальный результат, после других врачей не верилось что чтото поможет уже, думал, наверно я так и буду не слышать))) но жена говорит… иди снова в Чудо доктор к Самойлову. Пошел хотя по врачам ходить тошно уже, и опять очень доволен. Самойлов рофессионал что сказать. 4 года назад он настоятельно (Самойлов) рекомендовал носовую перегородку ровнять, (в детстве драться приходилось, поэтому была проблема))) (сделал перегородку, дышать стало легче и храп пропал). Пишу свой отзыв спокойно без эмоций, но реально хочется обратить Ваше внимание на этого доктора. Хотелось бы что бы все врачи были как он. Может стоит поучиться у него другим?! Тактичен, умен, очень компетентен, порядочный видно уже через 20 минут общения, какой то наш человек. Не так как в наше время врачи раскручивают по максимуму. Все конкретно и по делу за 2 минуты диагноз, послал на рентген, еще 10 минут обследование всех ушей, носа и горла … Выписал лечение опять в десятку, 4 дня и как заново рожденный, блин чудо доктор! После лечения у него создается впечатление, что не так все плохо в медицине РФ. Больше бы таких врачей и вообще людей. Я психолог и вижу человека насквозь, не убедите меня в обратном, он профи. Мне лень писать какие то отзывы, но извините, выделил немного времени, как иначе. Люди мрут из за плохих врачей, а таких как Самойлов лень хвалить?! И размещу я свой отзыв в нескольких местах. О таком докторе надо писать. Спасибо Юрий Сергеевич. (Грибов М. Ю. проктолог, уже к сожалению не работает в Чудо докторе, так же компетентный, помог). Отзывы писать не приходилось, ну чувствую надо. Когда не можешь решить проблему длительное время, а тут за несколько дней врач помог, как не выделить час другой и ни написать. Делайте выводы господа! Я Сергей 15.08.1977 года рождения. Самойлову отдельная благодарность. Чудо доктор спасибо Вам за Самойлова и берегите его! Казачинский
Ответить на отзыв