- независимый сайт отзывов о компаниях
69 76
Компания просмотрена: 38358 раз

Отзывы про Чудо Доктор

Москва, Школьная улица, 11
+7 (495) 638-70-70, +7 (495) 638-70-70
Большакова Ирина
2010-08-31
Пришли в указанное время. Врач занят, ждем. Заглянули - сидят 2 женщины?! Еще сидим, за дверью нездоровый хохот и разговор не о глазах и лечении!Захожу и говорю, что по записи, в ответ грубо: Я занят, ждите. Мы ушли, 20 мин. нашего времени на прием прошло, видимо им клиенты не очень-то нужны. Смейтесь чудо доктор!


Ответы пользователей
Пациент
2011-01-12
Ой, вот только не надо! типа "Мало ли о чем могли говорить люди в кабинете". Люди приходят и платят за прием и ещё должны ждать, когда их "изволят принять!" Зачем тогда запись! Это неправильный подход руководства клиники к пациентам. Тогда нужно выделять дост. времени на один прием. Сегодня пошла с мужем к лору (Молодцов - врач). Пришли точно к 15. 30 (записаны были на это время). Вышла медсестра из кабинета - типа ждите. Ладно, сидим 20 минут. В кабинете 2-4 человека. Через 20 мин. выходит медсестра и говорит, чтобы зашла девушка, которая пришла позже нас (тоже сидит в очереди). Простите, что мы должны сидеть, как "виноватые" и ждать, когда же дойдет очередь и до нас наконец! Зачем запись! Тогда нужно как в район поликлинике сидеть в порядке живой очереди??? Такая же история была в мае, когда я ходила к гастроэнтерологу (Томилиной). Куча людей сидит в коридоре на одно время. Черт поймешь, кто сейчас идет на консультацию. Действительно чудо-клиника. Я туда больше ни ногой! Дурдом! Семенова (педиатр) двуличная тетка, что называется "мягко стелит, да жестко спать". А Ходаковскому совет - смотри, чтобы корона не упала.
Иван Васильевич
2010-10-26
Странная позиция. Мало ли о чем могли говорить люди в кабинете. Мне известно, что в клинике работают предупредительные люди и специалисты. Вам нужно было просто сказать, что Вы торопитесь и попросить побыстрее приянять Вас.
Ответить на отзыв