- независимый сайт отзывов о компаниях
45 2
Компания просмотрена: 11449 раз

Отзывы про Медицина и красота на Павелецкой

Москва, Монетчиковский 6-й переулок, 19
+7 (499) 372 05 62
Анна
2015-04-06
Хочу поблагодарить чуткого человека и профессионала Карину Григорьевну Хангельдову. Делала у нее не очень приятную процедуру. Она отнеслась ко мне с пониманием и вниманием. Поддержала морально и прекрасно провела операцию. Так же Благодарность анестезиологу! К сожалению, сама клиника и администраторы испортили мне все впечатление от посещения. Озвучили по телефону одну сумму, в итоге, взяли вдвое больше, причем, "случайно" чуть не обсчитали на "небольшую" сумму в 9000 руб. Анализы не сделали вовремя, не предупредили об этом. В общем, персонал нерадивый. Хотя, улыбаются так, что кажется, сейчас челюсть лопнет у них. Хотелось бы больше искренности в улыбке, тем более, она же не бесплатна, как в Макдональдсе.


Ответы пользователей
Лариса
2015-04-24
Анна, я не фейк. Если бы можно было, принесла бы Вам извинения от лица администрации, но полномочий таких не имею. Я такая же клиентка, как и Вы. Просто поделилась своими впечатлениями от работы администрации. Это что, возбраняется разве?
Анна
2015-04-19
Вместо того, чтобы фейковые опровержения писать, надо иметь мужество извиняться перед клиентами и исправлять ошибки, а не оправдываться.
Лариса
2015-04-18
Ну не знаю, судя по моему опыту, к административной части клиники Медицина и красота не придраться. Всегда всё было вовремя: и анализы, и звонки, и оплата. Всё очень чётко отлажено, если менятся что-то в расписании, всегда позвонят, если что-то с анализами, всегда предупредят и поставят в известность.
Ответить на отзыв