- независимый сайт отзывов о компаниях
45 2
Компания просмотрена: 11453 раза

Отзывы про Медицина и красота на Павелецкой

Москва, Монетчиковский 6-й переулок, 19
+7 (499) 372 05 62
Елена
2015-04-21
Посетила клинику 20-02-15. Заинтересовала акция по проведению LPG. Скидки были очень существенные. В связи с напряженной ситуацией трафика в Москве, я опоздала на 10 минут. Войдя в кабинет к специалисту, я еще минут 5-7 дожидалась, когда мне принесут костюм. Простояв на холодном полу все это время, я наконец-то переоделась и началась процедура. Задав специалисту пару вопросов (я врач по образованию и знаю имя компании-дистрибьютора LPG, где должны производиться подготовка и тренинг медицинских работников), я поняла, что специалист крайне не компетентен. Далее. вместо положенных 35 -40 минут (минимум) отпущенных на сеанс, мне досталось от силы 20 минут. Мотивируя тем, что я опоздала (что я не отрицаю) процедуру сократили. не уведомив меня об этом. Спросив администратора - сколько времени положено полностью на процедуру - мне ответили - 45 минут - и это время за которое вы должны раздеться, одеть специальный костюм, наконец, одеть обувь (не лето все-таки)! И специалист никак не должен ходить по клинике 5 минут за костюмом, если выделено такое короткое время на сеанс. После посещения клиники возникли вопросы - 1 квалификация персонала. 2. Врач меня не осматривал 3. Бывает ли проверка компетентных органов? Почему на процедуру выделяется так мало времени, ведь в компании-дистрибьютора LPG существует четкая инструкция проведения процедуры, а также общего времени проведения процедуры 4. Почему администратор не уведомила меня о сокращении времени процедуры и наконец последнее. 5. Контракт, с которым я должна быть ознакомлена перед процедурой, мне подсунули у кассы, при выходе из клиники, с уточнением-"быстренько подпишите" Почему? В целом остался осадок, что в очередной раз Вас просто использовали. Очень хочется, чтобы эту клинику проверили компетентные органы. А я отправлюсь в другую клинику, где за сеанс возьмут дороже, но квалификация персонала и время процедуры не будут сомнительными.


Ответы пользователей
Елена
2015-08-11
Читаю ваши переговоры здесь, ясно одно: Инесса - вы, похоже, засланный казачок! Полностью поддерживаю Елену! Она не хвалилась, просто пыталась донести, что дурят людей! (
Inessa
2015-05-19
Уважаемая Елена! Зашла оставить отзыв по своему опыту посещения клиники и стало интересно и удивительно, что же там за негативные отзывы могут быть. А тут у вас просто полемика настоящая. Простите, что вмешиваюсь, но хотелось бы высказаться по этому поводу. Из вашего отзыва я поняла, что вы недовольны посещением клиники, а Татьяна, например, довольна. Мне неясно почему она своё мнение высказать не может? И почему Вы позволяете себе её в чём-то обвинять и оскорблять?! То есть человек негативный отзыв может оставить и он не конкурент, а положительными эмоциями поделиться никак нельзя, ты сразу подруга администратора. Чушь какая-то! Давайте даже Татьяну в покое оставим, не маленькая девочка, сама за себя скажет, если сочтёт нужным. Почему Вы других оскорбляете? С чего Вы взяли, что никто, кроме Вас, ничего не понимает в ЛПГ, в том, как это работает и сколько времени занимает и так далее?! Ушлый товарищ только вы получается, и врач к тому же (как повезло! какая вы молодец!), да ещё и коренная москвичка, после чего мы вообще должны затрепетать перед вами?! Мне совершенно непонятно, причём тут клиника в ваших высказываниях. Столько сказано про Ваши регалии и место проживания, что про отзыв (положительный он или отрицательный) забывается моментально. От себя хочу добавить, что я не коренная москвичка, конечно и не врач, но сомневаться в квалификации людей в Медицине и красоте работающих не приходится. Ни один год туда хожу и ни одной претензии не было за это время.
Татьяна
2015-04-29
Я тоже посещаю эту клинику - массаж lpg и прессотерапию. Но мне предварительно говорили, что длительность процедуры 35 минут + 10 минут дается на переодевание. Меня, кстати, предупредили, что случае опоздания, можно либо перенести процедуру, либо по времени она будет меньше, так как придет следующий человек. Не знаю, как там у других, но меня специалист осмотрел и опросил. Да и сам lpg был на хорошем уровне. Я ушлый товарищ, и бывала в разных местах. Не могу сказать, что где-то лучше. Наоборот, раньше ходила в салон на Электрозаводской, так там ощущение было, что тебя пылесосом массируют ( ( ( (. А в этой клинике новый аппарат, и мальчик, который делал массаж мне тоже оч понравился. И озон я там делаю, тоже все суперр. В общем, всем хорош не будешь.
Ответить на отзыв