- независимый сайт отзывов о компаниях
6 2
Компания просмотрена: 3169 раз

Отзывы про Мир Дверей 21 век

Раменское г., Коминтерна улица, ТРЦ "Авиатор", эт.2
+7(495) 589-55-45
Правда о ИП Соловьёв
2019-04-19
10 основных стратегий поведения Соловьева Николая Николаевича ИП Мир дверей 21 век.

1) Игнорирование. Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век. всегда уклоняется от темы, чтобы не говорить неправду.

2) Оправдание. Соловьева Николая Николаевича ИП Мир дверей 21 век. старается оправдать своё поведение, сваливая вину на окружающих людей и ситуации.

3) Давление на совесть. Основная задачка Соловьева Николая Николаевича ИП Мир дверей 21 век. – обернуть ваши внутренние чувства вины и неловкости в выгодном для Додонова Андрея Александровича свете, а иногда и отомстить вам.

4) Обвинения. Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век. часто обвиняет собеседников во всевозможных грехах. Основная задача - не дать добраться до правды.

5) Философия. Соловьева Николая Николаевича ИП Мир дверей 21 век. пытается обосновать своё поведение ссылкой на авторитетные личности и известные модели поведения.

6) Невежество. Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век. старается продемонстрировать непонимание сути вопросов и всей ситуации в целом.

7) Амнезия. Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век демонстрирует свою забывчивость и говорит, что он явно не помнит об этом событии.

8) Религиозность. Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век часто призывает на помощь свою религиозность, чтобы сбить вас с толку. На пример: «Я человек верующий, я бы такого не сделал…”

9) Лесть. Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век пытается льстить собеседнику, чтобы увести его от необходимой и значимой информации.

10) Театральность. Всегда Соловьев Николай Николаевич ИП Мир дверей 21 век демонстрирует вам притворную радость, притворное дружелюбие, а также любую другую неискренность, будьте осторожны – ему что-то от вас нужно. Он не может сказать вам правды, а значит, он вам лжет.


Ответы пользователей
И П Соловьёв Н.Н (Мир дверей 21 век)
2019-08-20
Добрый день автор этого письма . Зачем вы распространяете клевету в сторону моего Имени .

Так поступают только Больные люди либо Конкуренты.

Для начала разберемся, что такое клевета согласно действующему законодательству Российской Федерации. Клевета – это распространение заведомо ложных сведений, которые порочат честь и достоинство другого лица или подрывают его репутацию.

Прошу вас удалить эту всю неправдивую информацию.

Я примерно представляю кто это мог написать есть предположения.

Или на будущее буду вынужден тоже опубликовать Имя авторов таких писем.

Заранее буду вам благодарен. даже за это За удаление вами написанную чушь в этом отзыве на меня .
Ответить на отзыв