- независимый сайт отзывов о компаниях
118 106
Компания просмотрена: 113765 раз

Отзывы про Мортон

Ленинский район, Боброво дер., Симферопольское ш., 5-й км
+7 (495) 921-22-71
Данил
2015-04-21
Не могу не выразить своего восхищения профессионализмом Антонины (Авиамоторная 4). Знание законодательства (цитирование статей и пунктов), принципиальность (строгое следование инструкциям) и осмотрительность (ведется видеонаблюдение) в самое ближайшее время, очень надеюсь, выведут ее на следующий уровень карьеры. Благодаря вышеуказанным личным качествам, а также упертости, неумению пойти навстречу покупателю, абсолютному непониманию сути работы, которую она выполняет, моей жене пришлось ехать в офис Мортона только для того, чтобы Антонина на нее посмотрела и убедилась, что это она (поставить за жену три подписи я смог бы и сам). Порядок, конечно, должен быть, я все понимаю, и, если бы не ребенок, которого пришлось ей тащить из Балашихи и обратно по горьковским пробкам, не возникло бы даже вопроса. Но, что за бред: "завтра ваша жена придет и спросит, почему вы отдали ему ключи без меня?". Дом построен (кстати, вовремя), квартира осмотрена (кстати без замечаний - полы, стены ровненькие, розетки, выключатели работают, все радует), на руках договор с УК, осталось подписать формальные бумаги и получить ордер. Я же не враг самому себе. Наверно, можно было бы понять, если бы речь шла об оформлении собственности. Но и в этом случае работает правило "нажитое в браке принадлежит обоим супругам в равной степени". В ситуации очевидно: беспристрастности и непреступности Антонины позавидуют весталки. Поэтому если она останется без премии, слово "справедливость" начисто сотрется из моего слованого запаса. Наберут манагеров по объявлению, и мозги включать запрещают! С уважением, Данил.


Ответы пользователей
Надежда
2015-05-21
Посмотрите, какой молодец, а! Конечно, только Вы крайне умный человек. Сами вот только себе не противоречьте)) В начале на законодательство пеняли, а в итоге свелось, что просто надо было "отвернуться и не заметить". Смешно просто.
Наталья
2015-05-18
Вот из-за таких клиентов и бывают всякие судебные тяжбы. Много разных людей и она не должна была рисковать своим рабочим местом ради Вашего удобства.
Надежда
2015-05-18
Очень странная логика. По-моему, менеджер все сделала верно. Понятное дело, есть разные ситуации, но позволить другому человеку ставить подпись, уж извините, она не должна была явно!
Михаил
2015-04-22
Да уж, вот нытик, такому дай подписать договор за кого-то, потом сам же первый будет кричать, что подделали договор.
Ответить на отзыв