- независимый сайт отзывов о компаниях
53 41
Компания просмотрена: 28557 раз

Отзывы про Компания Окна Мастер

Москва, Кусковская улица, 20-А
+7 (495) 480-79-96
Ангелина
2014-10-07
Если бы раньше прочитали отзывы, бежали бы от этой фирмы Окна Мастер, куда подальше. Теперь сидим и мерзнем, так как окна продувает, почему то. Также они протекают. Куда теперь обращаться? Мы деньги заплатили, а получили отвратительную работу и хамское отношение.


Ответы пользователей
Михаил
2014-10-28
Добрый день, Ангелина. А вы обратились в сервисную службу? Они очень оперативно реагируют: http://www.oknamaster.ru/servis/.
Саша
2014-10-21
В ответ на сообщение № 1 от Ирина: Отпишитесь потом, как решили проблему. У нас стекла поцарапали при установке и обвиняют нас, что мы сами их поцарапали. Сразу не увидели. Ничего не можем доказать, ужасная компания!
Ирина
2014-10-16
Вот вот, если бы знали раньше, что тут такие отзывы - уже не обратились бы в Окна Мастер. Удивляюсь - откуда хорошие отзывы-то берутся. Во-первых, нам не понравились сами окна, то как их установили, что теперь у нас с окнами - вообще мрак. Во-вторых, когда заплатили - нам все откладывали и откладывали сроки установки, сначала звонили и объясняли, потом и звонить перестали и вот настал тот день. Когда наконец-то к нам приехали, но увы - таджики или узбеки - мы так и не поняли, так как не пустили их домой. Потом приехали русские - через несколько дней, устанавливали долго, нецензурно выражались. Сейчас окна продувает и ручки поворачиваются очень туго, если откроешь, то закрыть очень трудно. Есть еще несколько недостатков - звонили диспетчеру, нам отвечали хамовато. Остается только пожаловаться, завтра идем к адвокату - делать то, что надо.
Ответить на отзыв