- независимый сайт отзывов о компаниях
53 41
Компания просмотрена: 28606 раз

Отзывы про Компания Окна Мастер

Москва, Кусковская улица, 20-А
+7 (495) 480-79-96
Екатерина Иванова
2013-04-02
Спустя год после установки окна перестала поворачиваться ручка и соответственно, перестал работать механизм открытия-закрытия. Договор на установку утерян, однако есть ФИО заказчика и дата установки. В Сервисной службе без номера договора отказали в ремонте, причем речь с моей стороны шла именно о ремонте за деньги, а не о гарантийном обслуживании.


Ответы пользователей
Екатерина Трофимова
2013-04-03
Екатерина, извините, отправила вам сообщение, которое написала для отзыва ниже, была взволнована голословными обвинениями. Пожалуйста, сообщите, какого числа вы обращались в сервисный центр, по какому телефону и адресу. И, если запомнили, фамилию менеджера. Мы поставим этот вашу ситуацию на контроль и устраним неполадку.
Екатерина Трофимова
2013-04-03
Я администратор сообщества, в котором проходил конкурс. Анастасия поставила нас в очень затруднительное положение. Под ее работами оказалось большое количество голосов с пустых, только что созданных или откровенно рекламных аккаунтов. Что стало причиной жалоб со стороны участников. В связи с этим были введены более строгие правила финального голосования - голосовать могли только аккаунты, принадлежащие реально существующим людям. После введения поправок Анастасия стала угрожать администраторам, требуя "справедливого" - т. е. в ее пользу - распределения призов без всякого голосования. Любой другой исход голосования Анастасия априори определила как фальсифицированный и грозила распространением негативной информации о компании. Работы Анастасии действительно были очень хороши, и собрали много симпатий реальных участников. Фотографии вышли в финал и вполне претендовали на победу. Однако от участия в финале Анастасия со скандалом отказалась. Присудить победу Анастасии вопреки результатам голосования мы не считали и не считаем возможным. Обвинения в фальсификации категорически объявляем ложными, имена победителей официально названы в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/okna4957301441, с любым из них можно связаться и убедиться, что никакого отношения к компании победители не имеют. Просто они играли честно и честно победили.
Ответить на отзыв