- независимый сайт отзывов о компаниях
53 41
Компания просмотрена: 28606 раз

Отзывы про Компания Окна Мастер

Москва, Кусковская улица, 20-А
+7 (495) 480-79-96
Екатерина
2012-11-20
Вчера была в их "офисе" в Электронном раю! Женщина заманчиво и очень мило расхваливала их компанию и говорила гадости про другие. Хорошо, что существуют такие сайты. Теперь всегда читаю отзывы про те компании, где нужно вносить хоть какую-то предоплату! Ведь уже так попадалась с мебельной компанией СТОВИДОВ, которые сейчас с многомиллионными долгами стали неожиданно другой компанией - ПЛОТТО. Поэтому всем-всем большое спасибо за отзывы!


Ответы пользователей
Саша
2014-10-19
Вот именно, что люди редко пишут отзывы когда довольны. А тут - 40 положительных отзывов. Вообще в интернете больше ругают ОКНА МАСТЕР. Многие даже и не знают - как писать их - эти отзывы, да даже свою эл. почту не могут завести. Я тоже столкнулась с этой компанией не в добрый час. Криворукие установщики и халатное отношение к заказам. Замерено было одно окно, а привезли совсем другого размера - меньше и установили его. Интересно - если бы окно было большего размера - впихнули бы и его? Не удивляюсь отрицательным отзывам. Очень верю тем, кто их писал.
Сенчук Р.К
2013-02-04
Взяли и огульно так обвинили, сравнили с жуликами. Надо же понимать, что люди редко пишут, когда довольны, но много шумят, когда их даже мелко задели. Мы ставили у этой компании окна прошлой весной в жилые комнаты, в этом - будем менять балконный блок. Возможно, нам повезло, но мы очень довольны и стилем общения, и качеством исполнения.
Ответить на отзыв