- независимый сайт отзывов о компаниях
32 2
Компания просмотрена: 9268 раз

Отзывы про Окна Просвет

Москва, Полярная улица, 31-А, оф. № 17
+7 (495) ­258-52-33
Елена
2013-02-24
Здравствуйте. «Окна Просвет» сделали нам всё так быстро и качественно, что это даже удивительно, я и не думала, что в наше время такой уровень возможен. Благодарны за все эти хорошие черты работы.


Ответы пользователей
Игорь
2013-08-15
Весьма довольны работой компании. Все качественно, в срок и профессионально. Цены приемлемые, расчет по размерам и расчет при замере почти не расходятся. Монтаж исключительно аккуратно производится и быстро. Никаких проблем, перекосов, косяков и прочего, не до чего даже докопаться.
Галина Андреевна
2013-05-04
Купили окна в Вашей компании по рекомендации друзей. Очень понравилось, как установили, смотреть приятно и цены за работу приемлемые. До этого устанавливали окна родителям в другой фирме, там на порядок дороже чем у Вас. Спасибо за качественную работу!
Олег Викторович
2013-05-04
Работой вашей фирмы довольны. Все было выполнено качественно и в срок. Большое спасибо! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Виктория
2013-05-04
Хочу выразить благодарность компании "Окна Просвет". Менеджер всё подробно рассказал, посоветовали, что лучше и дешевле поставить, как все будет выглядеть. Замерщик приехал минута в минуту. Из доставки звонили, когда удобно привезти, согласовывали каждый вопрос со мной. Монтаж сделали быстро! А окнами, как я довольна! Ничего не потеет, не дует, хожу и любуюсь! Спасибо огромное!
Ответить на отзыв