- независимый сайт отзывов о компаниях
40 32
Компания просмотрена: 24274 раза

Отзывы про Премьер кухни

Щёлково г., Пролетарский проспект, 10, ТД "Щёлково", эт.5
+7 (495) 690-80-80
Макс
2018-03-12
Добрый День!
Купили брату в новую квартиру новую кухню. Купили в магазине "Кухни Премьер". Так получилось, что времени у нас не много было, поэтому заехали в мебельный ТЦ прошлись по всем кухонщикам, посчитали наш размер и получили варианты. Ну а дальше предстоял нелегкий выбор.
Хочу сразу сказать, что в 2008 году я себе ставил Премьеровскую кухню и до сих пор ей очень доволен. Но ценник был тогда неприличный. Сейчас, после обсуждения всех вариантов, остановились на кухне от Премьер. Модель Оливия, но с элементами эмали. Цена реально удивила. Еще раз - удивила! Дешевле только у двух фирм (не буду их называть, т.к. считаю что они делают дрова).
Ну а дальше все просто: приехал замерщик, добавили корректировки в проект, внесли предоплату, подписали договор. Ждем. Пролетел Новый Год и нам позвонили с хорошими известиями, что скоро кухня будет готова и мы с удовольствием заплатили остаток.
Доставка была по плану, сборка тоже. Мы покупали отдельно встраиваемый холодильник и посудомойку. Сборщики все поставили, очень аккуратно. Хотя можно было и в Премьер купить. Отдельно хочу отметить качество фасадов - на отлично!
Итого:
Нам все понравилось. И продавцы и сборщики с доставкой. Все вменяемые, заранее отзваниваются, согласовывают моменты.
P.S. Странно было читать в других отзывах про неопрятных сборщиков, хамящих доставщиков, молчунов продавцов. Может потому, что мы сами адекватно со всеми общались и поэтому и к нам поитоге было такое же отношение. Всем Добра!


Ответить на отзыв