- независимый сайт отзывов о компаниях
71 61
Компания просмотрена: 40606 раз

Отзывы про ТМК Окна

Солнечногорск г., Лесная улица, 1-А, этаж 2, оф. № 8
8 (800) 555-93-25
Павел
2012-08-06
Заказал жалюзи в вашей компании в Смоленской области, город Ярцево. Заключил договор 14 июля, сделал предоплату 70 %. По договору обговорено срок изготовления 14 рабочих дней с момента заключения договора и внесения заказчиком предоплаты, срок договора уже истёк, но жалюзей по сегодняшний день нет (6 августа). На звонки на мобильный телефон менеджер Марина не отвечает и городской тоже, пришлось мне ехать в пятницу 3 августа самому в офис, но пришёл к закрытому офису. На двери висела бумажка, офис не работает по техническим причинам, звоните по телефону, но на телефонные звонки никто не отвечал и позже вообще отключили его. После я поехал 4 августа в субботу, но офис по прежнему был закрыт и бумажка так и висела, а на звонки так и никто не отвечал. Хотя по графику офис работает в субботы, но сколько раз я проходил мимо офиса в субботу он почти всегда был закрыт. Дозвонился только 6 августа и мне менеджер Марина ответила, что мой заказ пришёл в субботу и они его отправили обратно, так как по словам менеджера пришёл не мой цвет, но в таком случае если виноват завод, менеджер должен был предупредить меня о не соответствии заказа и только после этого отправить заказ обратно, а менеджер даже не соизволила позвонить и предупредить, а просто навсего не отвечала на звонки в рабочие дни (пятница и суббота). Приехал в офис 6 числа, попросил номер старшего менеджера, но и в этом мне отказали, сказали, что нельзя давать номера. Я попросил, чтобы сами позвонили, но мне сказали, что старший менеджер не будет общаться с заказчиком. Прошу принять меры и разобраться с заводом изготовителем и менеджарами по поводу сроков и графику работы офиса.


Ответы пользователей
Павел
2012-09-12
Не хотите отвечать, дело передается в суд.
Павел
2012-08-18
Что у вас за рабочие работают на заводе, опять привезли не тот карниз. Я долго буду ждать. Где ответ на мою жалобу??? Что же за организация у вас, никаких адресов и контактных телефонов.
Павел
2012-08-13
Получил свой заказ только 13 августа и, что за фигня у вас на заводе творится. Первый раз привезли не тот цвет который заказывал, теперь открыл жалюзи, а карниз сделали не так как я указывал в заказе. Долго мне ждать свой нормальный товар??? Деньги уже все оплачены, а нормального товара я так и не увидел ещё. Кстати, жду своего ответа на мою написанную жалобу Старцеву Л. Н. В крайнем случае будем разбираться по другому.
Ответить на отзыв