- независимый сайт отзывов о компаниях
71 61
Компания просмотрена: 40606 раз

Отзывы про ТМК Окна

Солнечногорск г., Лесная улица, 1-А, этаж 2, оф. № 8
8 (800) 555-93-25
Аленка Занозова
2012-07-28
Господа-товарищи! Не заказывайте окна в ТМК. Обман на каждом шагу. Обещают за 10 дней, прошел 1 месяц! Установили - руки бы оторвать и в задницу запихнуть. Где они их взяли??? (окна, конечно), и такое впечатление, что впервые встретились с этой работой, сделано - остается только застрелиться или застрелить того, кто это безобразие сделал. Обходите эту компанию стороной, пусть она разорится, и это самое лучшее, что можно пожелать. Столько недостатков, что никаких здесь знаков не хватит описать "такую" - "растакую" работу, начиная с менеджера и кончая установщиком Романом. Это просто надо видеть! Слов нет, осталось чувство, как будто ты искупался в помоях и за свои же деньги!


Ответы пользователей
Владислав
2013-02-19
Заказывал в Коврове выход на балкон, приехали монтажники утром, а уехали ночью, в 22.00. Замер был сделан неправильно, в итоге дверь от балконного блока изготовили в Коврове где то по левой. Так, что не заказывайте. И в Коврове менеджеры даже не извиняются за свой косяк, а просто не отвечают на звонки.
Сергей
2013-02-19
Очень плохие окна, а особенно менеджеры, в городе Коврове.
Наталья
2012-07-30
Уважаемые клиенты компании ТМК. Мы прекрасно понимаем, что сколько людей, столько и мнений, но пишите, пожалуйста, в каком городе вы заказали изделие и, что именно вас не устраивает. Мы разберемся с каждой ситуацией. А то создается впечатление, что по факту и сказать нечего, просто цель - это очернить репутацию компании, которая, к слову, на рынке уже 12 лет. Мы всегда готовы пойти навстречу своим клиентам. А по поводу сроков скажу так: "Читайте, пожалуйста, договор внимательно!"
Ответить на отзыв