- независимый сайт отзывов о компаниях
20 17
Компания просмотрена: 9431 раз

Отзывы про Здоровье 21 века

Москва, Архитектора Власова улица, 6
8 (800) 505-20-21
Людмила
2017-03-09
Из телевизионной передачи «Чудо техники» узнала о медицине будущего – лечении гипертонии без лекарств. Я не поверила в то, что в наше время можно вылечить гипертонию, не принимая лекарства. Поэтому решила обратиться в Центр лечения гипертонии на Новоясеневском проспекте д.24, к. 4 к доктору Шишонину Александру Юрьевичу. Технология лечения заключается в выполнении группы упражнений на специализированном оборудовании, коррекции глубоких мышц шеи, постоянном контроле позвоночных сосудов, идущих к головному мозгу посредством проведения УЗИ. После второго посещения Центра, я перешла на одну таблетку ренетека в день и, надеюсь, в скором времени, полностью исключу данный медпрепарат. Для меня – самое главное результат – снижение давление. И этот результат все более и более закрепляется с каждым посещением Центра. Я очень рада, что случай свел меня с таким замечательным доктором – Шишониным Александром Юрьевичем, технологии и методы лечения которого позволяют не только избавиться от гипертонии, но и устранить боли в шее, позвоночнике, головные боли. Кроме этого, повышается жизненный тонус, активность, желание жить качественно, без лекарств. И атмосфера в Центре очень позитивная и доброжелательная. Его посещают, в основном, люди старшей возрастной категории, на которых очень приятно смотреть как они бодро, активно, с большим желанием жить качественно и побеждать болезни, выполняют комплексы упражнений.
А что касается отзывов недоброжелатей и злопыхателей, называющих мошенниками сотрудников Центра, так это понятно! Многие фармацевтические компании потерпят большие убытки, если население России будет лечить гипертонию и другие заболевания без лекарств. Что касается оплаты за лечение, то она самая демократичная из всех медучреждений, куда я обращалась. Результативный труд должен быть оплачен. Да и здоровье наше дороже всяких денег! Кто не верит в новые технологии лечения гипертонии – продолжайте пить горстями таблетки, мерить давление утром-вечером, лежать на диване!
Начитавшись отрицательных отзывов о Центре, я в какую-то секунду решила отказаться от его посещения. Но я человек любознательный и решила новый подход к лечению испробовать на себе. И не пожалела об этом!
Желаю дальнейшего динамичного развития Центру в продвижении новых технологий медицины будущего!


Ответить на отзыв