- независимый сайт отзывов о компаниях
125 5
Компания просмотрена: 28144 раза

Отзывы про Клиника Здоровье

Королёв г., Космонавтов проспект, 3-Б
+7 (495) 565-30-50
Вероника
2015-03-19
Хочется спасибо сказать докторам центра за скрупулезность отношения к больным людям. Тщательность и профессионализм всегда дает хорошие результаты. Я проводила в центр свою маму, которая вдруг «затяжелела». УЗИ сердца делал Гусев Д. Е. В сорочке сердца оказалось очень много жидкости, поставил диагноз «тампонада сердца». По скорой помощи отправили в больницу, где доктора сказали, что если бы не правильный диагноз и последующее выкачивание жидкости из сердца, то ничего хорошего ждать не пришлось бы. Спасибо Вам доктор, спасибо персоналу, который нами занимался. Будьте сами здоровы.


Ответы пользователей
Павел Ильич
2015-03-30
Гусев сердце делает на очень хорошем уровне (смотрел меня и мое жену), беременных смотрит классно (смотрел мою внучку). О нем вообще очень много хороших отзывов. Видно, что человек любит свое дело и потому работает над собой и специалист во многих разделах. Здоровья Вам доктор.
Марина
2015-03-28
Насколько я знаю относительно недавно еще доктор Гусев вел прием и как кардиолог. Поэтому тема УЗИ сердца ему наверняка особо близка. Будучи беременной он по УЗИ заподозрил у моей малышки коарктацию аорты. Отправил в перинатальный центр. Диагноз не подтвердили. Но после рождения вдруг нашли коарктацию. Тогда я доктора Гусева Д. Е. и вспомнила. Мою дочку прооперировали. Все хорошо. А доктору Гусеву спасибо за внимательность.
Ответить на отзыв