- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 14305 раз

Отзывы про ЖК Зиларт

Москва, Автозаводская улица, вл. 23
+7 (495) 323-95-01
Марина
2017-11-07
Я давно заинтересовалась ЖК Зиларт, потому что живу в соседнем районе (Нагатинский затон) и рассматриваю жилье в новостройке. Но сейчас большинство новостроек находятся за МКАД, а эта чуть ли не в центре Москвы. И рекламы много – в городе и на радио. Конечно, хотелось узнать, что же там строится.
Офис продаж находится рядом на внутренней стороне ТТК рядом с ТРК Ривьера. Персонал приветливый. Внутри просторно, тихо. В центре зала стоит большой макет жилого комплекса, причем Москва река тоже присутствует, и в ней плавают настоящие рыбы, потому что это аквариум. Персонал приветливый. Вдоль белой стены идёт много одинаковых дверей, это двери в переговорные. Мне пригласили менеджера и мы прошли, чтобы продолжить беседу там.
Первое, что хочется сказать, на машине до офиса продаж добраться очень просто, а вот на общественном транспорте уже не так удобно. И это же касается и расположения жилого комплекса.
В офисе вам, конечно, скажут, что у него отличная транспортная доступность, рядом платформа ЗИЛ, метро Тульская. Но по факту метро рядом нет, до станции МЦК Зил минимум 15 минут пешком, до метро Тульская 20-25 минут.
Еще расскажут, что будет строиться автомобильный мост, соединяющий с Варшавким шоссе полуостров, на котором находится ЖК Зиларт, мост пройдет рядом с железнодорожным мостом МЦК в районе Даниловской набережной, но это всё в планах, а не в ближайшем будущем.
Квартиры вживую посмотреть не удалось, только типовые планировки в буклете/проспекте.
Вживую можно посмотреть ход строительства. Достаточно перейти на другую сторону ТТК и вы окажетесь на проектируемом проезде, где уже отстроена часть домов.
Вокруг пока грязно, асфальт перекопан, стоит техника. Также старые и заброшенные корпуса бывшего завода ЗИЛ не добавляют уюта.
Из плюсов конечно близость к Москве реке и шикарные виды из некоторых домов. Обещают пешеходный бульвар, культурный центр микрорайона и даже театр.
Разноэтажная застройка. Можно выбрать более оживленное и «модное» расположение, можно более тихое и спокойное. Можно даже выбрать такие корпуса, где на этаже будет по 2 квартиры.
В планах более десятка детских садов, школы на территории комплекса, магазины, фитнес-клубы и всё, что необходимо для жизни.
Теперь о ценах.
Двухкомнатные квартиры начинаются от 12 млн рублей (в корпусах №2 с видом на Москву реку от 14 млн), площадь для двушки довольно большая: например, я смотрела квартиры площадью примерно 78 кв м.
Это будет свободная планировка без отделки. Дальше вы можете сами в зависимости от своей фантазии и возможностей обустраивать ее.
Есть выгодные условия приобретения: в одном корпусе можно получить хорошую скидку при 100% оплате квартиры. В других домах есть варианты рассрочки до 2018 и 2019 года, это предложение подойдет для тех, у кого есть возможность внести 50% предоплаты.
Для тех, кто рассматривает вариант продажи своей квартиры есть вариант с «трейд-ин». Вы «сдаете» свою квартиру, получая более выгодные условия на покупку новой квартиры.
Поиском покупателей в данном случае занимается агентство недвижимости, с которым вы заключаете договор на 3 месяца.
И немаловажная деталь для меня лично – это парковка.
Стоимость машиноместа составит от 1,7 до 2,3 млн. руб. (дорогие места будут рядом с выходом, в места «подешевле» придется пройтись пешком, но всего 3-5 минут).


Ответить на отзыв