- независимый сайт отзывов о компаниях
13 36
Компания просмотрена: 19783 раза

Отзывы про Бест-Недвижимость

Москва, Щепкина улица, 47, строение 1, этаж 6
8 (495) 925-66-01
Алина
2013-03-21
Ну нельзя так работать. Некомпетентно, грубо, так при этом ещё и дорого. Хотела продать свою квартиру на Улице Подбельского через это агентство и купить идентичную ей, но на другой станции метро. Я в юридических вопросах человек не сведущий и по-этому решила обратиться в агентство. Мало того, что мне практически не показывали квартир, так ещё и забыли рассказать о том, что если продавать квартиру раньше, чем через 3 года после её покупки, то придётся платить большой налог (это я уже потом узнала от знакомого юриста). В общем, впечатление осталось неприятное и я решила отказаться от их услуг, так как боялась, что они плохо проверят историю покупаемой мною квартиры и я останусь на улице.


Ответы пользователей
Николай
2013-08-01
Оля, конечно, Бест отличился. Он всегда горазд отличаться, видимо хочет быть по настоящему уникальным и неповторимым. То развеселую дружбу с Растом заведет, то троллей наймет, то чужую славу себе присвоит. Наш пострел везде поспел. Недавно Инициативная Группа Аристово Митино, объекта запоротого столь обожаемым Бестом Растом, добилась таки разрешения на строительство. Так, что делает Бест? Везде и всюду пиарится, что это его заслуга. Нет бы покапать на мозги Расту, чтоб тот строительство возобновил. А то оно как стояло, так и стоит.
Оля
2013-04-05
Ппц, вы такие ужасы рассказываете. Это у нас так везде или только бест отличился?
Наталья Савчук
2013-04-04
Плюсую вам, Виктория! У нас правда не наследники, а несовершеннолетние дети прописаны, а их нельзя просто так выписать. Только через опеку. Так вот, наша красавица хотела весь этот процесс обойти, чтоб быстрее было. Так вот! Без бумажки из опеки вся сделка спокойно может быть признана недействительной. Любой суд это признает.
Виктория
2013-03-29
А у нас наследники объявились. Риэлтор плохо проверила. Ситуация усложнилась, сами понимаете, в разы, придется через суд решать вопрос скорее всего.
Ответить на отзыв