- независимый сайт отзывов о компаниях
176 3
Компания просмотрена: 22698 раз

Отзывы про Клиника Маршака

Апрелевка г., Щорса улица, 29
+7 (495) 480-06-35
Мария
2019-10-22
Все как у всех у нас. Уже дети почти взрослые, а муж все за голову не мог взяться, пил и пил, алкоголик. Что только не пробовали, кодировали, уходила от него и т.д. Мог не пить полгода, а потом все снова по кругу. Решила, что больше нас ничего не держит, и если и лечение в клинике Маршака не поможет, подам на развод и перееду от него.
Попал муж в клинику Маршака с весом 60 кг, смотреть страшно, уже через месяц лечения стал выглядеть иначе, поправился. Цвет лица поменялся, вечная припухлость лица исчезла. В этот момент я на самом деле поверила, что все поменяется.
Условия проживания были очень хорошие, п5-ти разовое питание, палаты по 2 человека, досуг организован, что нет времени на мысли об алкоголе.
Знаю, что мужу делали днк-тест, это методика клиники, я сама далека от медицины, поэтому не очень разбираюсь. Знаю, что специальные препараты принимал, лекарства.
Мы выбрали реабилитацию и кодировку, т.к. стаж алкогольной зависимости серьезный.
Очень помогло мужу общение с психологом Засыпкиной Жанной Валентиновной, она обладает какой-то особой энергетикой. Спасибо нашему психиатру-наркологу Гончарову Дмитрию Константиновичу. Всем-всем спасибо, вы нам так помогли!
На лечение нам дали 2 года гарантии, т.е. если муж начнет пить, его повторно пролечат бесплатно.


Ответить на отзыв