- независимый сайт отзывов о компаниях
31 14
Компания просмотрена: 14373 раза

Отзывы про Златоград

Москва, Профсоюзная улица, 128, пав. № 10
+7 (495) 999-83-45 8 (800) 500-67-36
Сергей
2014-07-19
Купили обручалки 19.07.14 г. в АФимолле. Конечно перед этим замучились их по всей Москве искать. И вот нашли, но. Таких вредных и ледяных продавщиц мы даже на рынках не встречали! Ни здрасьте, ни пожалуйста, а только "если не нравится, идите ищите в другом месте!". Мы узнали у них, почему они себя так мерзко ведут с клиентами, а они говорят, что устали! Сидят с 11-00 и прошло 4 часа и они устали, а люди всю Москву уже неделю прочесывают и еще дают деньги этим "кастрюлям", а эти клуши с недовольными лицами еле-еле показывают. Кольца классные, цены высокие, а отношение продавцов к покупателям, просто гадкое! Как хочется устроить им такой же "ласковый приём!". И молодая и старая, у обоих кривые и натянутые улыбки, больше похожие на собачий оскал. Просишь еще разок померить, а они: "Еще раз? вы же уже мерили это!". В общем, надеюсь начальники прочитают здесь отзывы и вышвырнут этих кляч из такого красивого магазина! Молодожены приходят к ним счастливые, а эти отравляют всё настроение ВСЕМ!


Ответы пользователей
Мария
2014-11-19
А мы купили не только обручальные кольца, но и многие другие украшения! И нам очень понравился профессиональный подход продавцов и замечательное отношение! Очень советую Всем.
Наталия
2014-08-01
Судя по слогу, отзыв был написан не лично вами, Сергей! У вас лично - правильно поставлена речь, а вот у того, кто писал - хромает! Не мешало бы вам подтянуть этого человека до своего уровня! Глядишь - и таких ситуаций не возникало! А с "Хохлом" я согласна!
Хохол
2014-07-28
Как-то не стыкуется Ваш Сергей рассказ! В поисках колец Вы обошли всю Москву и наконец то остановили свой выбор на самом "хамском " магазине? Если мне хамят, я там и минуты не останусь! А Вы купили кольца (самые дорогие!), поскандалили с продавцами. Короче, отдых по полной программе! Судя по вашему отзыву это не Вам, а Вы хамили. Калоши, кастрюли, собачий оскал. Вас так мама в детстве называла!?
Наталия
2014-07-26
Обращаюсь к оратору по имени Сергей! Учите русский язык! И правильно произносите слова! Слова: обручалки, продавщицы, разок кляч и т. д., говорят о вашем воспитании. Не с того начинаете семейную жизнь! А вот нам всё понравилось! Мы довольны!
Ответить на отзыв