- независимый сайт отзывов о компаниях
31 14
Компания просмотрена: 14426 раз

Отзывы про Златоград

Москва, Профсоюзная улица, 128, пав. № 10
+7 (495) 999-83-45 8 (800) 500-67-36
Светлана
2017-04-15
Всем добрый вечер.
Пока не удалили мой отзыв , может хоть кому-то он поможет.
В ТЦ Голден Гросс есть сеть магазинов , под разными названиями , но с одним хозяином.
№100 и №101 и № 143 Златоград
№109 AMORE
№128 № 144 AJORE
№151 Гименей
№134 PLATINA 950
№148 Якутские Бриллианты (типо)
Я как бывшая сотрудница , этой одной "большой" компании , хочу всем рассказать следующее.
В 2016 году в связи с кризисом в компании появились проблемы... Дела шли всё хуже и хуже... До осени компания продержалась на рынке. Осенью в эту компанию , наняли новых управляющих... Работа компании кардинально поменялась.. Но было-бы хорошо , если в лучшую сторону.. К сожалению новые управленцы пошли по плохому пути.. (думаю , что не без разрешения хозяина компании) Так как я ещё являлась сотрудницей этой компании , знала всю новую кухню , новых управленцев.
Нас начали обучать культурно обманывать людей!!! Не верьте в их скидки! Паспорта на их изделия поддельные!!! ( это можно проверить , но большинство людей ведётся ) Все настоящие паспорта зарегистрированы! Есть во всём мире один прайс на бриллианты ( RAPAPORT DIAMOND REPORT ) Бриллианты не возможно купить дешевле чем везде на 40-60%!!!! Это факт!! Даже контрабандные камни стоят дороже!!! Но если Вы уже купили или хотите купить кольцо с камнем или любое другое изделие в этих магазинах , то настоятельно рекомендую Вам сдать на независимую экспертизу изделие! Боюсь Вы будете огорчены результатами экспертизы! Вам покажут , что Вы купили совсем не те характеристики и качество изделия. А из этого следует , что Вас обманули!!! И не верьте в бесплатные подарки , купоны на скидку 50% и гравировки... Как только Вы купите , всё сразу поймёте.
Что касаемо обручальных колец в этих магазинах , так 70% из них сделаны в Турции турками , что говорит о качестве товара. И не верьте , что продавцы Вам будут рассказывать , с ними провели профессиональное обучение .
После новогодних продаж , стали приходить люди с претензиями и возвратами!!! И всё больше и больше... С ними быстро договаривались , чтобы не было скандалов в ТЦ. Но ведь из 10 человек один только приходил , потому что проверил , то что купил. А у остальных обман так и не вскрылся... Было даже колье возвращено , потому что , после экспертизы выяснилось , половина камней не соответствовало показаниям производителя...
Некоторым продавцам , в том числе и мне. Такие дела в компании были не по душе.
Мы обратились с претензией к руководству , на что получили ответ : Вы уволены!!!
Теперь вместо нас набрали других продавцов , которые будут подчиняться управленцам и скрывать факт обмана.
Раньше это была процветающая и прекрасная компания многие годы , к сожалению кризис подтолкнул руководящий состав к плохой и не честной работе. Думаю скоро приведёт это всё к плохому... Но везде всё оформлено на чёрные "ООО" и сменить на другое " ООО " нет никаких проблем. И вот Вам новое юр. Лицо и претензии не предъявить , не в суд подать .. некого искать будет..
К сожалению это часть проблем в этой компании , а ещё их........................

Надеюсь , пока не удалили , мой маленький отчёт поможет кому-то , не попасть в просак и не быть обманутым.


Люди : проверяйте и сравнивайте изделия и цены с другими магазинами, не обязательно в ТЦ Голден Гросс.

Решать Вам где и что покупать !! Но быть обманутым : ни кому , ни когда , не хочется.

Светлана.


Ответы пользователей
Дмитрий
2017-04-18
Уважаемая «Светлана» ! Обращается к Вам руководитель компании „Златоград“ Дмитрий Алексеевич ( вы меня должны знать, наверное, как конкурента, а не работодателя ). Официально заявляю, что в нашей сети нет и не будет никаких способов манипуляции со скидками и природными вставками, а тем более с сертификатами — любой сертификат имеет свой номер и легко проверяется в сети интернет. Так же сообщаю Вам о том, что руководство в компании поменялось не в 2016г, а в 2015г. ( вам, наверное, должно было быть известно это, если бы вы работали в компании) — вы пишите про 2016 год — странно не помнить факта, когда все началось .


Кому выгодно оставлять такие заказные отзывы не сложно догадаться.Торговый центр «Голден Гросс» является уникальной площадкой, которая предоставляет самый широкий выбор украшений для клиентов в зоне высокой конкуренции — 65 магазинов в одном месте. К сожалению не многие компании профессионально работают на рынке. Прибегать к такого рода методам выбранная ими стратегия считается лучшим вариантом (очернения через «типо бывшего сотрудника» ). Не многие компании могут себе позволить работать с клиентами и на стороне клиентов, предоставляя на продукцию честные скидки до -55% .
Так для справки, мы работаем под ИП ( индивидуальный предприниматель ), а Вы пишите под ООО — ИП отвечает перед потребителями за оказанные услуги своим имуществом .


„Светлана“, для справки — что бы именно Вы знали — у компании есть сайт, он интегрирован с торговыми точками ( все товары на сайте ), стоимость на сайте = стоимости в салонах .
Сравните наши цены с ценами на рынке — по Вашей логике все вокруг мошенники, подделывают сертификаты и производят товар в Турции.

Специально для бывшего сотрудника «Светланы ", сотрудника, который у нас никогда не работал, стоимость украшения и размер скидки зависят от многих ФАКТОРОВ. К ПРИМЕРУ, ЕСЛИ ВАША СЕТЬ берет товар на комиссию, что вы и делаете, не вкладываете средства в производственный цикл — стоимость украшения будет изначально высокой, и скидку вы даете -15-20 % максимум ...
Раскрою для потребителей , есть завод ( производит продукт, закладывает % надбавки на себестоимость ), он продает в одел продаж ( тоже % наценки ) — после закупают магазины или берут комиссию. В случае Светланы — вы работаете по комиссионной схеме, вам отгружают по еще боле высокой цене, и вы хотите конкурировать на площадке, где выбор, ассортимент и цена являются ключевыми факторами при принятии решения покупателем. Наша компания размещает заказы в больших объемах на постоянной основе, и стоимость, по которой мы получаем товар делает продукт изначально привлекательным. Мы работаем на рынке с 2000 года , многие бренды представляем на условиях Эксклюзивных договоров. Нам важно работать с клиентом ( сопровождать клиента ) пожизненно .

В Условиях кризиса советую Вам , вашей компании в которой вы работаете, обратить внимание на свою бизнес модель и стать более адаптивными к реалиям , однако это не возможно сделать не перестроив кое что .


Отзыв такого рода наносит вред репутации компании и выгоден только ...... «типо бывшему сотруднику» — а по сути — конкурентам. Однако искренне выражаю признательность за такого рода конкурентную борьбу. Для нас, как компании и меня, как руководителя это означает лишь только то, что мы выбрали верный курс и наш незначительный успех мешает спокойно развиваться «ТИПО БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ» -а по сути конкурентам в ТЦ „Голден Гросс " .

Компания Златоград специализируется на предоставлении максимально широкого выбора в сегменте Свадьбы — 17 000 обручальный и помолвочных колец , клубная система лояльности, основная на семейных ценностях , предоставление клиентам возможности управления своими персональными скидками на их стороне. Вот это и вызывает у так называемых бывших сотрудников призыв к честной работе .

Готов встретиться с бывшим сотрудником «Светланой“ в присутствии третьих лиц , к примеру руководство ТЦ «Голден Гросс» и поговорить .
Светлана — верю в Вас , давайте поищем истину на встрече , отзовитесь пожалуйста )))) — на встрече будем производить видео фиксацию и после выложим на ютуб. Как Вам такое предложение? Можем опубликовать видео на нашем и вашем сайтах .

С уважением Дмитрий .
Ответить на отзыв