- независимый сайт отзывов о компаниях
1264 685
Компания просмотрена: 130223 раза

Отзывы про Много Мебели

Москва, Профсоюзная 129 ТЦ Принц Плаза
8 (800) 550-50-50
Олеся7788
2016-04-04

Добрый день дорогие читатели!!!! Усаживайтесь поудобнее, потому что в двух словах о моем горьком опыте с этим магазином не описать!

Итак, повелись мы на эти шикарные акции!!!! Что после мы 55 раз пожалели, что я раньше не заглянула на отзывы! Начнем: В ноябре 2015 г купили мы в кредит стол Асти и 8 стульев! Доставку нам сделали быстро за 2 недели! Но когда мы собрали стол он качался, т.е. когда ставишь чашку с чаем или первое и не дай Бог слегка коснешься стола, то все будет на столе! Когда мы позвонили в магазин с претензией, то нам предложили своего мастера-сборщика, который по их словам волшебник!

Конечно же волшебства не произошло! Стол как качался так и продолжает качаться!!!! Далее мы захотели сделать возврат, но т.к. у нас товар в кредите по их словам мы обязаны сначала погасить кредит, а потом только прийти и писать претензию на возврат или обмен.... Черт меня дернул повестись на их слова!!!! По идее было бы правильно если бы мы сразу в акте приема товара написали отказ и не приняли бы этот товар, то все было бы намного проще! И правильно было бы чтобы магазин вернул деньги банку, а мы доплатили бы банку % за пользование кредитом! Это я поняла очень поздно!!!! Итак в марте месяце мы закрыли кредит досрочно! Но..... на этом наши проблемы только начались!!!! Теперь чтобы написать претензию нам нужен официальный документ из банка, что мы ничего не должны банку(и ждать его нужно от банка в течение 20 дней, банк ОТП, я такого дурдома не видела еще), далее с этим документом мы должны прийти в магазин и со всеми договорами и написать претензию на возврат! И вот что самое интересное ждать рассмотрения нужно 10-20 дней!!!! Прошли 2 недели а от банка письма так и нет!!!! Сегодня решила позвонить на горячую линию, как чувствовала что так будет лучше.... Но лучше не для нас!!!!! Так вот что нам сказали: я предлогаю прежде чем прочитать выпить 200гр водки! На горячей линии девушка нам обьяснила, что когда мы напишем претензию, мы сами должны везти этот стол в сервисный центр и отдать на экспертизу! и все за свои деньги!!!! Экспертиза будет делаться в течение 10 дней!!!!! и если они выявят что стол качается не по нашей вине, то нам сделают возврат!!!! Буду кратка сейчас кроме одних матов у меня нет слов!!!! Т.е. за то что мы купили вроде как хороший стол, а нам по вине магазина доставили бракованный и который не соответствует качеству, то мы сами должны за свои деньги собрать его и везти за 180 км чтобы сделать экспертизу!!!!!!!! и если она покажет их вину то нам возместят деньги!!!!!!Вообщем эти деньги не стоят наших нервов, чтобы с ними судиться, т.к. сумма небольшая и оно того не стоит!!!! Уважаемые люди я Вам советую обходить оббегать стороной эту шарашкину контору!!!! Я обычно отзывы не пишу, но после всего этого хамства и дурдома решила написать, чтобы другие не делали наших ошибок!!!!! Всем удачи! Извините за такой длинный отзыв, но по другому не получается))))



Ответить на отзыв