- независимый сайт отзывов о компаниях
1264 685
Компания просмотрена: 130238 раз

Отзывы про Много Мебели

Москва, Профсоюзная 129 ТЦ Принц Плаза
8 (800) 550-50-50
Ядрена Бомба
2016-03-07

Всем доброго времени суток! В прошлом месяце мы с мужем решили сделать подарок нашим дочерям и поменять полностью мебель в их комнате, а заодно и ремонт сделать. Старшая дочь была инициатором по поиску мебели, младшая - одобряла выбранные варианты. В итоге, посоветовавшись, мы поехали заказывать мебель в компанию "Много мебели".

 

В магазине нас встретили приветливые продавцы, мы долго выбирали, что нам подойдет, в итоге выбрали шкаф "Рим", стеллаж, завершающий элемент к нему, диван "Берг" и стол-трансформер. В итоге, мы целый день провели в магазине. Девушки нам очень подробно обо всем рассказали, мы выбрали доставку мебели транспортной компанией и поехали домой, ждать, когда нам все это привезут!

 

Первая доставка мебели к нам приехала 18 февраля, мебель мы оплатили 7 февраля. Предварительно нам позвонили из компании, спросили, удобно ли нам будет, если привезут мебель и мы договорились на 11 часов утра. Только вот мебель привезли нам часа в 4 вечера... Для меня это был первый неприятный момент от общения с компанией.

Когда пришла машина с мебелью, то оказалось, что они нам привезли только самый простой стеллаж, он же - самый дешевый из всего купленного. Доставка нам обошлась в 1200. К слову сказать, стеллаж со скидкой стоит чуть больше самой доставки... Стеллаж мы сразу же проверили на наличие дефектов, отдали деньги и отправили машину восвояси...

 

По договору мебель должна быть доставлена нам в течение 20 дней с момента оплаты, только вот до сих мы свою мебель не получили. Зато на телефон пришла смс, что готовы шкафы и сто-трансформер, типа заберите сами самовывозом в течение 5 дней! Вот это не порядок! Мы позвонили в магазин, там нас успокоили, что это только смс о готовности шкафов и стола, которые нам все-таки привезет транспортная компания.

 

6 марта с утра раздался звонок. Оказалось, что звонят из компании "Много мебели" из челябинского офиса. Девушка нам сообщила, что они привезут нам мебель ... 8 марта, а я сказала, что мы не согласны, потому как именно на праздничный день у меня абсолютно другие планы. Оказалось, что я не правильно думаю, и что поставка у них назначена именно на 8 число и больше машины не будет. Еще оказалось, что мы должны оплатить 50% транспортных расходов. А мы их оплатили полностью еще при первой доставке. Тут я возмутилась, что почему мы должны оплачивать дорогу заново, если в договоре прописано, что оплачиваем мы его 1 раз. Девушка стала грубить, кричать в трубку, что вы нервничаете, в итоге, мы ни о чем не договорились и она трубку бросила.

 

На данный момент мы мебель полностью не получили, хотя сумма заказа очень приличная. Сроки по доставке товара уже прошли. В договоре, как оказалось, неустойка за не вовремя доставленный товар не прописана.

 

Мнение о данной фирме у меня очень неоднозначные. Работают они плохо и очень не оперативно. Во всему видно, что люди попросту не дорожат своей репутацией. Сама компания и магазин - это абсолютно две разные вещи, такое чувство, что они работают независимо друг от друга.

 

Претензий к уже доставленному стеллажу я не имею, качество мне понравилось. О другой мебели я ни чего сказать не могу, мы ее еще не получили. Рекомендовать насстойчиво продавца я не буду, тут уж сами выбирайте, будете ли вы там для себя мебель покупать или нет.



Ответить на отзыв