- независимый сайт отзывов о компаниях
1264 685
Компания просмотрена: 130204 раза

Отзывы про Много Мебели

Москва, Профсоюзная 129 ТЦ Принц Плаза
8 (800) 550-50-50
Perina
2016-01-31

Первый раз обратились туда, когда хотели купить кухню,  консультант нам рассказала, какие есть кухни, как лучше совместить модули, во сколько обойдётся вся кухня по стоимости, дала время посмотреть буклет, подумать, также ответила на интересующие нас вопросы. Решили купить кухню на заказ только потому, что здесь стандартные модули, которые не вписались бы по размеру, и хотя нам пообещали, что мастер может распилить подвесной шкаф и сделать из 60 см 30, нам это все же не очень подошло, потому что тогда бы осталось не задействованное пространство. 

Второй раз мы обратились в магазин МногоМебели после рождения второго ребёнка, когда потребовалось заново обставлять нашу микроквартиру мебелью, чтобы всем уместиться. Спальню переделали в детскую, а в комнату нужно было подобрать небольшой диван, который ночью превращался бы в спальне место. Нашла подходящий диван на сайтесайте МногоМебели, но, начитавшись плохих отзывов на магазин и на сам диван, долго не могла решиться на покупку. Пока шёл ремонт, искала диваны на других сайтах, но так и не нашла ничего подходящего. По окончании ремонта все же решили съездить в магазин и посмотреть вживую на него. Консультант (уже другая) так же все рассказала, показала диван, возможные варианты обивки, с пониманием отнеслась и к тому, что мы пришли с детьми, и они прыгали по мебели. Рассказала, сколько будет стоить доставка,  и то, что при заказе сборки будет гарантия, сборка всего 200 руб., так что мы согласились. Сразу предупредила, что дивана на складе нет, поэтому доставка будет в течение месяца, но с нами связались уже через пару дней и договорились о доставке. К слову сказать поставщики (они же сборщики) не являются сотрудниками самого магазина, так что по поводу доставки претензии, действительно, предъявлять магазину бессмысленно. Но нам повезло, все доставили и собрали довольно быстро.

Подводя итог, хочу сказать, что все индивидуально, и винить в своих бедах всю сеть магазинов глупо, действительно, встречаются недобросовестные продавцы и лингвистические компании, но это не значит, что они повсюду. Так что покупайте мебель там, если бюджет не позволяет шиковать! Магазин хороший.



Ответить на отзыв