- независимый сайт отзывов о компаниях
1264 685
Компания просмотрена: 130038 раз

Отзывы про Много Мебели

Москва, Профсоюзная 129 ТЦ Принц Плаза
8 (800) 550-50-50
borolginst
2016-05-02

Долго присматривался к данному магазину, читал отзывы и все же решился 11 апреля 2016г. купить диван "Монако" по акции за 19990. Салон находится в г.Краснодар ЮМР тц "Пять звезд". В салоне встретили хорошо, менеджер рассказывала про материал, показывала механизм раскладывания\складывания дивана и т.д. Изначально планировал взять диван "Атланта" но не понравился материал, остановил свой выбор на "Монако" хоть он и дороже. При заключение договора обратил внимание на срок доставки, смотрим внимательно 24 РАБОЧИХ дня, исходя из этого не было никаких иллюзий по поводу скорости доставки. Однако, доставили 27 апреля, спустя 12 раб. дней.

Отдельно хочу отметить доставку, в этом плане организации есть куда расти, все таки не все могут позволить себе взять отгул или отпросится с работы, хотя стоит учесть , что за день прозванивают.

Про стоимость доставки: из-за плохих отзывов смотрел другие магазины мебели в поисках дивана, и далеко не все предлагают бесплатную доставку и сборку так что и в этом плане иллюзий быть не должно.

Диван собрали грузчики, минут за 15, при сборке обнаружились мелкие внутренние дефекты которые были описаны в акте, посмотрим как они себя поведут.

 

В общем магазином доволен.



Ответить на отзыв