- независимый сайт отзывов о компаниях
3 10
Компания просмотрена: 4899 раз

Отзывы про Восточный банк

Балашиха г., Советская улица, 2/9, помещение 14
8 (800) 100-71-00
Юрий
2018-07-12
выписал карту на 50000 р. 1.5 месяца карта пролежала спрятанная не активированная пон код запечатан.и вдруг вечером смс на телефон 1- трансакция снято 3000р 2- 200р. 3- 100р. 4- 100р.- отказ. начинаю выяснять с какой карты сняты деньги в итоге выясняется что именно с этой карты были сняты деньги.КАРТА НА АКТИВИРОВАНА !!!!!!!!!!!!. наследующий день еду в банк , где сотрудник сообщил что это не первый случай и что я должен написать обращение после чего мне вернут деньги, ПОД ЕГО ДИКТОВКУ я написал обращение и стал ждать результата. да еще меня принудили заплатить взносы со дня выпуска карты на мои доводы что карта не была активирована был ответ что день были перечислены на счет и я обязан платить. по незнанию заплатил , далее по прошествии 1.5 месяца приходит смс с таким текстом " по вашему обращению принято решение обратитесь в банк и телефон горячей линии" я тут же звоню и слышу такой текст вы должны обратиться в банк и написать на каждую трансакцию обращение на что я ответил отказом, мотивируя этот отказ тем что они протянули 1.5 месяца , и что я писал обращение под диктовку ихнего сотрудника , и в конце концов после этих обращений они еще что-нибудь придумают и так до бесконечности в итоге я отказался платить до тех пор пока деньги не вернуться или не сделают перерасчет,обратившись в банк с обращением на перерасчет был ответ ,мы этом не занимаемся а кто занимается ответ главный офис , говорю давайте свяжемся , ответ не можем, у нас односторонняя связь, и это в 21 веке а в оконцовке старшая этого банка заявила что разбирайтесь со своими родственниками типа это их рук дело это что у в России какой-то вшивы работник банка взял на себя обязанности судьи , прокурора или бога !!!!!! и еще один момент который наталкивает на мысли ,карта выписана 30 марта 2017 снятие денег за выпуск карты произведен 18 июня 2017 г. и в этот же день были сняты остальные деньги это как ??? Далее пошли звонки с угрозами мне , сыну ,жене , на работу и даже двоим соседям , одному из которых пришлось сменить номер , и чем дальше тем круче , мне 62 года я на пенсии у меня больное сердце ,но это куда ни шло, звонков за 3 месяца 265 из 1-мес 38 2- 32 3-195 при чем звонили из 14 регионов России, в итоге 12 октября я был госпитализирован в кардиологический центр скорой помощью в тяжелейшем состоянии и даже там мне названивали с 12 по 19 октября было 23 звонка при чем в 7 утра и ни на какие просьбы не звонить тем более в неурочное время не реагировали , вообщем в итоге 25 сентября мне втек присвоила 2 группу инвалидности после этого подал в районный суд иск где мне было отказано , подал апелляцию результат тот-же в итоге в итоге пенсия 8000р.на лекарства 8000 р. не считая всяких анализов и процедур и долги по кредиту. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!!!!?????


Ответы пользователей
Восточный
2018-11-10
Здравствуйте!

Для рассмотрения повторной заявки на отключение услуги страхования по кредитному продукту и возврата ее стоимости отправьте ответственному подразделению ПАО КБ Восточный Банк следующую информацию:

1) Последние 4 цифры номера карты Восточного Банка или номер счёта (20 цифр);
2) ФИО владельца карты/счёта;
3) Кодовое слово, используемое для идентификации в контакт-центре банка и при дистанционном обслуживании (не сообщайте его никому, в том числе мобильному агенту (курьеру) за исключением представителей банка)

на электронную почту: Bank-info@Ro.ru

В теме письма укажите "Отказ от страховки".

С уважением, ПАО КБ Восточный Банк.
Ответить на отзыв