- независимый сайт отзывов о компаниях
1356 536
Компания просмотрена: 177184 раза

Отзывы про Он Клиник

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2
+7 (495) 223-22-22
Азиза
2009-12-13
Меня спасла, в "Он Клиник", Гагиева Эльмира Юрьевна! Я уже очень долгое время мучалась с геморроем, никакие средства не помогали. А врач, к которому ходила только руками разводил и ничем помочь не мог. А как попала к Эльмире Юрьевне, моя проблема исчезла уже через две недели. Процедуры и другие средства меня спасли, почему мне раньше не помогли не пойму, теперь только в Он Клиник! Спасибо клинике за таких врачей!


Ответы пользователей
Яна
2010-09-02
Обращалась в Он Клиник два раза и оба раза удачно. Первый раз ситуация была критической, требовалось срочное удаление желчного пузыря. Операция прошла успешно, а потом я ещё проходила курс восстановления. Цены вполне приемлемые, по крайней мере соответствуют качеству обслуживания как с медицинской точки зрения, так и с общечеловеческой. Мы с мужем состоим в браке уже 20 лет и за это время многое и у него, и у меня изменилось. Решили обратиться в отделение сексологии Он Клиники на Цветном бульваре. Сразу понравилось то, что были радушно встречены, за одно обследование врач нашёл проблему и предложил недорогое лечение и мне, и мужу. Мы согласились, оба прошли курс и теперь у нас в семье всё как 20 лет назад.
Екатерина
2010-08-29
Когда уволилась с работы, начались постоянные головные боли и раздражение. Подруга посоветовала обратиться в Он Клиник. Врач применял релаксационные методики, физиотерапию и таблетки. Голова прошла, через два дня, после начала лечения, а сейчас я снова могу радоваться жизни.
Кростофер Робин
2010-08-28
Хочу оставить положительный отзыв об окулистах "Он Клиник". С возрастом у меня развилась близорукость, но я побаивался идти к врачам, потому что, а вдруг что. Жена уговорила пойти в частную клинику, и оказалась абсолютно права. Мне моментально провели исследование и выписали очки. Подобрали красивую оправу. Может быть, пойду на коррекцию зрения, но пока и в очках очень нравится.
Антонова Елена
2010-08-26
Обращалась в Он Клиник с проблеммой такой, сексуальная жизнь во время беременности. Хотелось знать мнение специалиста, а не бабушки с улицы. Помогли разобраться, что к чему.
Пашкаев Павел Иванович
2010-08-25
Посностью с Вами согласен, Азиза. У меня истрия, конечно, не такая душещипательная, но тоже есть опыт. У дочки был неправильный прикус, и в течение двух лет мы не могли найти стоматолога, который бы смог нам помочь. Или врач нам не подходил, или цены нас не устраивали. Добрались руки и до Он Клиник. Замечательные специалисты. Всё сделали грамотно, хорошо. Без боли, главное.
Ответить на отзыв
Популярные компани