- независимый сайт отзывов о компаниях
1356 536
Компания просмотрена: 177407 раз

Отзывы про Он Клиник

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2
+7 (495) 223-22-22
Клиент Всегда Прав
2011-03-10
Зашла с молодым человеком в ОН КЛИНИК. Помимо хамства, мне пытались всучить весь спектр анализов. Мне врач лечащий назначил сдать 2 конкретных анализа, по телефону я узнавала цену и с полной уверенностью пошла туда проверяться. Мне не нужна была консультация или что-то подобное, но мне выставили за нее счет, а моему молодому человеку, помимо заявленных анализов, влепили анализов на 7 т. р. (я платить отказалась) я с собой с такой суммы не брала. Со мной разговаривали, как с человеком второго сорта, ни разу не извинились за хамство, а когда я расплатилась по счетам и вышла из клиники мне позвонили и сказали, что я должна доплатить, и ни капли вежливости. Мало того, они и мне влепили анализ, не уведомив меня об этом! Они причинили мне моральный ущерб, за такие дела не стыдно в суд подать!


Ответы пользователей
Николай
2015-08-11
Читаю и удивляюсь людям. Хотят и платно, и в очереди не сидеть и чтобы почти бесплатно. Когда приходите в клинику, вам должны дать договор, c пунктами которого Вы соглашаетесь или не соглашаетесь. Если не согласны и денег нет, то идите в поликлинику районную и сидите там. Там все бесплатно и все здоровы. Когда я пришел в клинику, мне четко все разъяснили, сколько стоит прием. Я оплатил 1600. Врач мне все подробно объяснил, какие анализы сдавать и как у меня с финансами спросил. Четко сказал заплатить порядка 12500 рублей. Рассказал, что туда входит. На кассе дают распечатку по всем ценам и ставят печать. Никаких претензий к клинике нет. Если бы денег не было, развернулся и ушел.
Татьяна
2015-01-30
Согласна полностью! Тоже самое! По телефону одно, в итоге в 5 раз больше! И это совершенно без моего на то согласия! Озвучивайте цены, пожалуйста, прежде, чем оказывать услуги! Это выглядит, как будто вы специально втихушку это делаете, чтобы потом ставить нас, потребителей, перед фактом! Очень некрасиво!
Елена
2011-09-27
Он клиник - ужасный медицинский центр! Была на приеме у гинеколога. Хамят, разговаривают грубо! Люди, не ходите туда. Деньги только дерут. Не ленитесь, ищите хорошего врача по знакомым и читайте отзывы.
Владимир
2011-03-18
Прошлой весной мне надо было сделать комплекс анализов и я тоже попал в Он клиник. Мне четко и ясно все объяснили, сколько денег это будет стоить (на такую именно сумму я, кстати, и рассчитывал). Консультацию мне предлагали, конечно, но я от нее отказался и никто не настаивал. Медперсонал разговаривает с уважением и деликатно. Поэтому мне теперь как-то странно читать отрицательные отзывы. Ничего плохого я в этой клинике не увидел.
Ответить на отзыв
Популярные компани