- независимый сайт отзывов о компаниях
1356 536
Компания просмотрена: 177407 раз

Отзывы про Он Клиник

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2
+7 (495) 223-22-22
Анжелика
2011-03-10
В ОН-клиник я, как врач, никому не советую обращаться. Докторам абсолютно все равно на ваше здоровье, разводят на деньги. Ко мне часто обращаются пациенты, прошедшие через эту клинику, такое ощущение, что доктора обследуют пациентов "на все" и наугад назначают лечение, лучше, если подороже схема выходит. Моего мужа угораздило в 17 лет попасть на профилактический осмотр к урологу Лурье - доктору наук, который его в течение 2 лет непрерывно лечил антибиотиками и гормональной мазью против генитального герпеса, хотя бы для приличия назначил противовирусный препарат. А генитальный герпес был поставлен на обнаружении в крови антител класса G при отсутствии антител М и самого вируса, короче герпеса и не было. Я уж не говорю о том, что анализов при первом же обращении было назначено неадекватно много, а цена превышала 25 000 рублей. У других урологов в последующем такой список и лечение вызывал недоумевание. Что заставило написать это письмо - более 5 лет после Он-клиник пришлось восстанавливать желудок, иммунитет и лечить дисбактериоз. И до сих пор некоторые проблемы с желудком остались. Берете деньги, хоть не уродуйте людей!


Ответы пользователей
Мария
2014-01-24
Неужели у вас, как у врача, не было знакомого коллеги-уролога, которому бы вы доверяли? )))) И вы не не смогли понять на протяжении 2-х лет, что вашего мужа как-то не так лечат? Вот я бы побоялась к вам идти.
Антон Сергеевич
2011-03-17
Я, конечно, не доктор, но наблюдаюсь в Он клиник у стоматолога уже не первый год. Меня, как пациента, все вполне устраивает. И цены там не выше, чем в других клиниках. Обслуживание и расположение медперсонала вообще выше всяких похвал.
Ответить на отзыв
Популярные компани