- независимый сайт отзывов о компаниях
1356 536
Компания просмотрена: 177406 раз

Отзывы про Он Клиник

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2
+7 (495) 223-22-22
Мария
2011-03-10
ОН КЛИНИК это ужас. Обдираловка. Прежде чем попасть к врачу, какая-то тетка непонятная в белом халате под предлогом подписания договора спрашивает, что беспокоит, и наобум без осмотра врача выписывает анализы, мне выписали на 20 тысяч. Посмотрел меня врач и нашел другое заболевание, но анализов не выписал и пришлось мне сдавать то, что эта тетка выписала. Я заплатила не всю сумму и слава богу. Но меня и на оплаченную сумму не проконсультировали, пока я остальное не заплачу. Просто обдираловка и все. А тетка эта обладает каким-то даром гипнотизировать людей. Вот так я потеряла деньги и не получила никакой помощи. Единственное, эта тетка еще сказала, что у меня большие проблемы со здоровьем. Я, конечно же, рассмеялась ей в лицо. Зарабатывают деньги, приписывая людям болезни. Не ходите туда, если, конечно, у вас нет лишних денег.


Ответы пользователей
Валерий
2013-06-03
Комментарии "благодарных" читателей, по стилю написания, явно писал сотрудник клиники. Обычный посетитель никогда не вспомнит, завели на него карточку или нет. Причем этим грешат почти платные клиники, преемники пресловутого Мерамеда.
Роберт
2011-03-17
Лишних денег у меня нет, но так сложились обстоятельства, что мне надо было срочно сдать несколько анализов. Попал в Он клиник. Женщины в регистратуре весьма приветливые, завели карточку, попросили подождать немного и направили туда, куда мне надо было. Все анализы были готовы в тот же день. Никаких мнимых болезней мне и не пытались приписать. Мне понравилось в этой клинике.
Ответить на отзыв
Популярные компани