- независимый сайт отзывов о компаниях
1356 536
Компания просмотрена: 177406 раз

Отзывы про Он Клиник

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2
+7 (495) 223-22-22
Денис
2011-03-10
Недавно обратился с подозрением на язву. В первый же визит раскрутили на анализы на 12 000, плюс консультация. Причем выклянчивание происходило в очень агрессивной форме. Более того, одного дорогостоящего анализа можно было избежать, сделав дешевую альтернативу, и получив более точный диагноз. Сейчас получил анализы и было предложено пройти у них лечение за определенную сумму. Деньги не бог весть какие, но почему-то доверия к этой клинике я не испытываю. И буквально недавно от своих друзей получил крайне негативные отзывы об этой клинике. Решайте сами.


Ответы пользователей
Николай
2015-08-12
Читаю отзывы людей и удивляюсь. Когда ты идешь в платную клинику лечится, то либо ты соглашаешся с условиями и ценами, либо ищешь другую дешевую. Никто там никого не обманывает, о ценах нужно сразу спрашивать, прежде чем идти. Дают распечатку с печатью если попросите чек. Естественно, девушка на ресепшн не скажет вам, что вам нужно проходить по вашему диагнозу и сколько Вы заплатите, это врач только знает и уже он на приеме озвучивает сумму лечения и, что входит в это лечение. Предупреждает, готовы или нет. Тут думаете сами - дорого вам или нет, остаетесь лечиться или уходите. А то все эти детские разговоры, вот это можно заменить на более дешевое, а вот эту процедуру я бы прошел в другом месте, а потом бы пришел с этим результатом - меня всегда умиляли.
Сергей Валентинович
2011-03-17
Уже не первый год наблюдаюсь в Он клиник у кардиолога, а приятель мой по моему совету там тоже язву лечил. Ни разу не сталкивался с агрессивным и хамским поведением. Все врачи себя очень культурно ведут и объясняют все весьма доходчиво. По деньгам не могу сказать, что очень много выходит. Так что не понимаю, о чем вы говорите.
Ответить на отзыв
Популярные компани