- независимый сайт отзывов о компаниях
213 32
Компания просмотрена: 27141 раз

Отзывы про Европлан

Москва, Сухаревская Мал. пл., 12, бизнес-центр "Садовая Галерея"
8 (800) 250-80-80
alexeywa
2013-02-26
Наша компания заключила с Европланом более пяти договоров на автомобили, начиная с Фиат Дукато и заканчивая фурами МАН. На протяжении 5 лет работы Европлан ухудшил условия работы с клиентами. В частности нас обязали последние машины застраховать в ООО « СК Европлан», что мы и сделали.

В 2012 году с автомобилем Фиат Дукато, застрахованным в ООО « СК Европлан» по полису КАСКО № СЕ100655 от 10 февраля 2011 года, заключенным на три года, произошел страховой случай - ДТП от 20.09.2012 г., в результате которого наш автомобиль получил незначительные повреждения - продольная царапина с правой стороны. Все документы по ДТП были оформлены в ГИБДД незамедлительно, а также была проинформирована страховая компания ЕВРОПЛАН.

В течение месяца ждали аварийного комиссара, который описал все повреждения и забрал документы. Через полгода настойчивых звонков с нашей стороны в компанию ООО « СК Европлан» нам дали ответ - по нашему страховому случаю комиссия дала отказ от выплаты. Со слов ООО « СК Европлан» якобы на царапине была замечена ржавчина, из чего был сделан вывод о том, что повреждения возникли на машине ранее, чем произошло ДТП.

На наши возражения о том, что никакой ржавчины быть не могло и что аварийный комиссар явился только через месяц после ДТП не возымели никакого действия. Считаем такую практику порочной и направленной на извлечения доп. прибыли с клиентов, несмотря на то, что ставки по лизингу и суммы страховых премий мягко говоря завышены. Поскольку судится из-за царапины мы не намерены, оставляем этот отзыв для информации.


Ответить на отзыв