- независимый сайт отзывов о компаниях
213 32
Компания просмотрена: 27049 раз

Отзывы про Европлан

Москва, Сухаревская Мал. пл., 12, бизнес-центр "Садовая Галерея"
8 (800) 250-80-80
Himavto
2012-10-18
Здравствуйте!.. Хотим поделиться своим опытом по работе с лизинговыми компаниями. До этого мы работали с двумя лизинговыми компаниями и как бы все устраивало. Но наш директор настоял, чтобы мы попробовали поработать с лизинговой компанией ЕВРОПЛАН, и он не ошибся. КОМПАНИЯ ЕВРОПЛАН - САМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ! НАМ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ! Когда мы стали сотрудничать с ЕВРОПЛАНОМ у нас уже одновременно были два лизинговых договора по транспорту от других лизинговых компаний. Но пришло время, когда директор принял решение перерегистрировать фирму и нужно было переоформить лизинговые договора. Нашу сторону принял только ЕВРОПЛАН, а остальные лизинговые компании требовали закрыть платежи по договору лизинга.

Это только маленький  плюсик этой компании, а у нас в копилки с ЕВРОПЛАНОМ их очень много. Вот это профессиональный подход к клиенту! Но еще самое главное, что в компании работает специалист Вахотин Кирилл по г.  Дзержинску Нижегородской обл., которому хотелось объявить особую благодарность и выделить его как исключительно добросовестного отношению к своему делу, обладавшим большим  опытом работы, большими практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным делом, умело использует свои знания в повседневной работе, может давать ценные консультации. Всегда все делает вовремя, быстро с этим можно совершенно не беспокоиться.  С этим по характеру очень спокойный, уравновешенный человек, которого невозможно вывести из себя, постоянно доброжелательный и вежливый, умеет внимательно выслушать собеседника, А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ!

На сегодняшний день с ЕВРОПЛАНОМ у нас 6 договоров, среди них за последние два месяца 4 договора. Мы уверены, пока Кирилл работает в этой компании, мы  не променяем ни на какую другую.


Ответить на отзыв