- независимый сайт отзывов о компаниях
3 11
Компания просмотрена: 11350 раз

Отзывы про Эконом Мебель

Ногинск г., Пугачёва улица, 1-А, этаж 3
+7 (495) 724-47-76
Света
2012-10-19
Заказали кухню в апреле этого года, до сегодняшнего дня, а сейчас месяц октябрь, ничего не доделали, не допоставили. Мастера установщики сбрщики всю кухню испортили, поцарапали обои. Никаких концов найти невозможно. Только кормят завтраками. Ни разу никто не позвонил, ничего не сказал. А когда сами звоним трубку не берут. А на последний звонок вообще сказали - не звоните больше. Вот готовлю заявление в суд. Не ходите в этот магазин, не покупайте там мебель.


Ответы пользователей
Света
2014-01-31
Дорогой магазин эконом. мебель, дело уже давно не в цвете. А в том, что вы испортили всю кухню и установили ее не качественно. А про возврат товара я от Вас первый раз слышу и почему же вы цвет кухни поменяли. И какая эксплуатация? Мы вашей кухней до сих пор пользоваться не можем. Ужас один и сплошной. И вы как взрослый, умный человек должны отвечать за свои слова, а не оставлять непонятные комментарии. В глаза слабо. Люди не ходите в этот магазин, дороже Вам выйдет. До сих пор проезжая мимо вздрагиваю.
Светлана
2013-10-04
Уважаемая Светлана. Мы сходили с Вами в суд. И Вы отозвали свое заявление сами, без чьей-либо помощи. А возврат товара спустя 9 месяцев эксплуатации невозможен ни в коем случае, особенно по той причине, что Вас не устраивает цвет кухни, который Вы сами и выбрали. С уважением, Ваш Эконом мебель.
Ответить на отзыв