- независимый сайт отзывов о компаниях
3 11
Компания просмотрена: 11336 раз

Отзывы про Эконом Мебель

Ногинск г., Пугачёва улица, 1-А, этаж 3
+7 (495) 724-47-76
Ужасный магазин
2017-08-12
Если бы при выборе магазина я знала, что столкнусь с таким ужаснейшим качеством обслуживания и качества товара, я бы этот магазин http://www.meb-econom.ru/search/?searchstring=Отзыв&x=0&y=0 обошла на 1000 км!!! 2 августа привезли заказ 419/07. При сборке шкафов были обнаружены детали со сколами (!). Не одна, не две, а каждая!
Со вторым шкафом самая из неприятнейших сюрпризов оказалась фотопечать на дверке! Качество фото ниже нуля! Картины не видно на дверях, только размытые силуэты! Видно, что изначально взяли картинку маленького формата и до опупения ее растянули! Помимо некачественных деталей, обнаружилось отсутсвие важных комплектующих деталей: профиль для скрепления задней стенки на обеих шкафах! Очень неприятно, когда платишь деньги, а получаешь в замен полное несоответствие качества сумме! Позвонила в магазин с описанием проблемы, менеджер, которая так была учтительна, вежлива и обещающая, что все будет высшего качества, стала "на отвали" общаться и отправила в службу претензий. Написав в службу претензий я так и не дождалась от них не то что звонка, подтверждения на сообщение!!!
ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ИХ ГЛУПО ПОТРАТИТЬ - ПРИОБРЕТАЙТЕ МЕБЕЛЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Очень жалею, что во время не прочитала отзывы на этот магазин... Посоветую ли ваш магазин кому-то? ДА НИ ЗА ЧТО!!! Наоборот, буду вас при каждой возможности характеризовать как самый недостойный магазин( который вообще нужно закрывать!


Ответить на отзыв