- независимый сайт отзывов о компаниях
591 342
Компания просмотрена: 127887 раз
Константин
2017-04-05
Вся команда "Ювелирочки" состоит из людей, "которые врут, как дышат". Люди, опомнитесь, не покупайте у них в втридорога ничего!!! Сходите в любой ювелирный магазин и просто сравните цены! Хорошие изделия вы можете купить в салонах Московского Ювелирного Завода и сети "Наше золото". Зайдите на сайт МЮЗа и посмотрите их изделия с натуральными камнями с указанием каратного веса каждого камня, а не с цветными стёклами (меряющиеся линейкой в мм), которые впаривает Ювелирочка по цене натуральных. Если деньги вам достаются трудом, а не сыпятся с неба, то не поленитесь зайти в юв. магазин или сайт известных российских производителей!!! Время дефицита давно прошло!!!
Не обогащайте эту команду барыг! Цените свои честно заработанные деньги. Всем желаю хороших покупок у честных производителей! Надеюсь что Роспотребнадзор в ближайшее время займется Ювелирочкой и они наконец -то перестанут обогащаться за счёт наших доверчивых граждан.


Ответы пользователей
Клавдия
2017-06-25
Какие там ухоженные.....У самой старой тетки - руки- прачки, волос нечесанный,а разговор и дикция лоточницы с "черкизовского" рынка- трудоустроили . Другая- из Тагила- в "следе" сняли в эпизоде -уже актриса,а голос противный и пальцами сучит по ювелирному изделию как загулявшая кошка. Ювелирные изделия демонстрировать надо в перчатках ,а они все время хватаются за камни и спецом быстро переварачивают изделие(серьги) чтобы не было видно,что они изготовлены из фольги.Еще одна -со вставной челюстью ,которая не помещается во рту -похожа на лошадь. Длугую с прокуренным голосом наверно на трассе нашли и покрасили в черный цвет волос.Наташа- нет слов!- то без зубов ,то песни поет-готовится к Евровидению.Рыжая- с прилепленным хвостом от драной лисы, Еще одна супер! то в каннах была то еще где то.Чукча тоже восхитительна...А ночью проф.... 100% ведет эфир.
Ответить на отзыв