- независимый сайт отзывов о компаниях
591 342
Компания просмотрена: 127895 раз
Екатерина
2017-12-27
Здравствуйте! Хочу поздравить ваш телеканал с наступающим Новым Годом! Благодарных и платежеспособных Вам покупателей! Прибавления зрителей и всего,всего) Но меня лично расстраивает только одно.....заказали у Вас серебряный комплект аж 11 декабря! А сегодня 27 декабря и ничего нет,почта говорит,что ничего не приходило(,наверно наша почта так работает.....или может быть фамилию неправильно написали,фамилия у нас не самая распространенная))))будет обидно,если вообще ничего не получим((


Ответы пользователей
Ювелирочка
2017-12-28
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что написали отзыв о нашей компании! Нам важно знать мнение наших покупателей и зрителей, чтобы совершенствовать свою работу. Очень жаль, что Вы еще не получили свои украшения. Но, если Вы напишете нам номер заказа, мы проверим, по какой причине посылка вам еще не доставлена.
Всю информацию по заказу можно прислать на почту help@ювелирочка.рф или позвонить нам в Отдел поддержки клиентов по номеру 88007751002. Мы обязательно во всем разберемся!
P.S. Екатерина, большое спасибо за поздравления и добрые слова! Мы так же поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам всего самого наилучшего! Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, отдел клиентского сервиса телеканала Ювелирочка.
Ответить на отзыв